Футбол - это жизнь!

Объявление

Наш форум переезжает на новый адрес: http://footballcheg.ucoz.ru/ . Ждём Вас там.
Футбол - это жизнь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол - это жизнь! » Вопросы администратору » Вопросы администратору форума


Вопросы администратору форума

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Какие ко мне есть вопросы? Задавайте их прямо здесь.

0

3

FaRa, вот у Вас смотрю Вы когда пишите сообщение на форуме у Вас картинки внизу, вот у тебя стоит написано КрутОЙ АдмиН, как Вы их себе ставите? Я себе тоже хочу!  :)

0

4

LOGON
Попроси у администратора, чтобы он и тебе баннер под сообщения поставил.

/это не баннер, это юзербар/FaRa

0

5

Это обычные Аштиэмэль подпись...

0

6

Ливерпулец , вот у меня написано участник, как ты сделал что у тебя написано Ярый фанат Ливерпуля? Подскажи как ты это сделал?

0

7

LOGON написал(а):

FaRa, вот у Вас смотрю Вы когда пишите сообщение на форуме у Вас картинки внизу, вот у тебя стоит написано КрутОЙ АдмиН, как Вы их себе ставите? Я себе тоже хочу!  :)

Какой тематики ты хочешь картинку? Скажи я поставлю.  ;)

Ну вот поставил! Обращайтесь ко мне кому ещё то надо. Пишите прямо здесь или в асю!

0

8

Жалко нет темы для благодарностей! FaRa большой молодец! Я только что увидела твой возраст - это шикарно, в 13 лет создать свой форум - это действительно заслуживает уважения!
Я живу на другом форуме, который посвящён моему любимому клубу Ливерпуль, вначале я не очень хотела посещать этот, но теперь я буду заходить хотя бы для того, что бы оценить твою работу и поговорить с фанатами других клубов! :)
Извините за оффтоп!

0

9

Спасибо за комплименты. ;) Очень приятно.
Кстати есть тема Поздравления и благодарности. Там можно поздравить с чем угодно.

0

10

Я модератор??? Ты пошутил??? ;) Какая честь... Честно признаться я очень признательна... Но я не спец в таких делах... Просто мне очень понравилось у тебя на форуме и сейчас захожу каждый день пока на работе.))) У тебя тут реально круто!!! Это вообще первый форум на который я когда-либо обращала внимание...))) Как что воть... А модератором можешь сделать кого-нибудь другого... А то я даже не знаю, что должен делать модератор.  :) Наверное это немного смешно... Но это так.)))

0

11

Модераторов пять. Ливерпулец, GerrarD-GoD, LOGON, Стас и Настёныш.

0

12

Я поняла, что не я одна. :) Но все-таки что вообще надо делать? Я немножко тупая :) ))

/В Архиве форума есть закрытая тема:" ВАЖНО! ПРОЧЕСТЬ ВСЕМ!". Там все написанно в первом сообщении/FaRa

0

13

LOGON, все очень просто: загружаешь нужный юзербар вот сюда, копируешь вторую строчку с ссылкой и вставляешь в подпись.

0

14

Почему если ты открыл страницу и пробыл на ней больше 30 минут, то ты не можешь отвечать!
Я писала большое сообщение и была неприятно удивлена тому, что придётся его писать заново...

0

15

Страно... Это зависит не от меня. Я напишу в техническую поддержку и узнаю что к чему.  ;)

0

16

Почему в теме "Чтение" в первых постах видно, что люди цитируют, а в дальнейшем нет?

0

17

Чтобы про цитировать человека достаточно нажать "Цитировать", а чтобы про цитировать его текст, надо сначала его выделить, а потом нажать "Цитировать".

0

18

О как у Вас всё сложно.....
Спасибо, буду знать.

0

19

Такая вот система mybb. Хотя и не такая сложная. Ко всему можно привыкнуть. Мне она нравится.

0

20

10. Публиковать ссылки с видео, фото и т.д которые выводят на сторонние сайты.
Наказание: бан, сроком на неделю.
Какое-то очень странное правило. А как тогда ссылки выкидывать, скажем на матчи или еще на какие хорошие моменты. Это правило надо отменить однозначно. А иначе даже ссылками не поделишься. Не очень-то разумно. Ни на одном форуме такого нет.

Отредактировано Krol83 (2007-08-08 12:00:19)

0

21

Разрешён http://youtube.com/ . Через него и можно выкладывать видео ссылки.

0

22

Вот это другое дело.

FaRa написал(а):

Разрешён http://youtube.com/ . Через него и можно выкладывать видео ссылки.

А dailymotion.com Как насчёт него?

Отредактировано Krol83 (2007-08-08 12:17:29)

0

23

Можно.

0

24

Отлично, вопросов больше не имею. Спасибо за разъяснения.

0

25

Почему не входит на форум автоматически? Можно как-то сделать что бы меня автоматом логало?

0

26

Попробуй несколько раз войти и выйти, может запомнит.

0

27

Скажи пожалуйста, как можно поставить картинку под своим логином справа? Чего-то я не могу в профили найти.

0

28

В своём профиле заходишь в Аватар, там загружаешь картинку с компьютера по определённый критериям. Если не получается, напиши тематику картинки здесь, я тебе поставлю.

0

29

А разве Аватар - это не та картинка, которая внизу под ответом?

0

30

Нет. Картинка внизу под ответом называется "юзербар", в профиле, как Подпись.

0


Вы здесь » Футбол - это жизнь! » Вопросы администратору » Вопросы администратору форума