Футбол - это жизнь!

Объявление

Наш форум переезжает на новый адрес: https://footballcheg.ucoz.ru/ . Ждём Вас там.
Футбол - это жизнь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол - это жизнь! » Другие чемпионаты » Чемпионат Украины 2007/2008


Чемпионат Украины 2007/2008

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Металлург З был в шаге чтобы остановить Динамо и в этот раз. Но арбитр как мог помогал Динамо. А самой игры у Динамо не было, так, ходьба по полю Позор.

0

32

Хватит всяких Динам и Шахт. ДНЕПР - ЧЕМПИОН!!!

0

33

Главное, чтобы Днепр в кубке УЕФА достойно выступил!

0

34

Ливерпулец написал(а):

Главное, чтобы Днепр в кубке УЕФА достойно выступил!

Главное, чтобы Днепр утёр нос Динамо и Шахтёру в чемпионате. А УЕФА это так...

0

35

Krol83 написал(а):

Главное, чтобы Днепр утёр нос Динамо и Шахтёру в чемпионате. А УЕФА это так...

Чесно мне и самому хочется что бы Днепр утер нос Динамо, хоть я за него и болеют, так может игроки забегают хоть нормальнов следущим году. Перестать им платить, да что бы пару месяцев токо за мешок картошки побегали и сказать что если нормально играть не перестанут, то вообще из команды выгнать. Так они бы европейским грандом стали. )))
А то динамовцы привыкли, что они через пень и колоду играют. А так их хоть опустят вниз по турнирной таблице на ступеньку так 6-7. И что бы сделали выводи президент, тренери сами игроки.

0

36

operaphantom написал(а):

И что бы сделали выводи президент, тренери сами игроки.

Толку только от этого не будет, команда уже давно на евроарене ничего не показывала и к сожалению с каждым годом только хуже. Мне Раньше эта команда нравилась (Белик, Хац), а сейчас...

0

37

Krol83 написал(а):

Толку только от этого не будет, команда уже давно на евроарене ничего не показывала и к сожалению с каждым годом только хуже. Мне Раньше эта команда нравилась (Белик, Хац), а сейчас...

Ну, во-первых, Белик играет в Шахтёре, а не в Динамо. Во-вторых, просто сейчас у руля клуба очень мягкий тренер, а такой махине, как Динамо, обязательно нужен тренер пожёстче. И последнее, руководство должно сделать выводы: у них полно хороших молодых украинских ребят, которые волочатся в Динамо-2 и Динамо-3. Пора понять, что путь, по которому сейчас идёт Динамо пагубный.

0

38

4ever написал(а):

Ну, во-первых, Белик играет в Шахтёре, а не в Динамо

Во-первых, для меня Белик это Белькевич.

4ever написал(а):

молодых украинских ребят, которые волочатся в Динамо-2 и Динамо-3. Пора понять, что путь, по которому сейчас идёт Динамо пагубный.

Этого никогда не будет, я читал статью на одном сайте, сравнение некоторых европейских школ футбола. Динамо никогда не обращает внимания на своих воспитанников, хотя встречаются очень и очень достойные парни. А сколько они гноили хороших перспективных парней (привет братьям Маковским). Эх, Валерий Васильевич, как Вас всё-таки не хватает...

Отредактировано Krol83 (2007-09-06 12:35:12)

0

39

Опубликуйте таблицу Чемпионата Украины!

0


Вы здесь » Футбол - это жизнь! » Другие чемпионаты » Чемпионат Украины 2007/2008