Футбол - это жизнь!

Объявление

Наш форум переезжает на новый адрес: http://footballcheg.ucoz.ru/ . Ждём Вас там.
Футбол - это жизнь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол - это жизнь! » Чемпионат Италии » Итальянскую лигу будут показывать на канале Спорт?


Итальянскую лигу будут показывать на канале Спорт?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

А, правда? Что на канале Спорт будут показывать Итальянскую лигу вместо Английской!?

0

2

Да, это так. Права на трансляцию Серии А были куплены Россия = Спорт ещё давно, в принципе не плохо... Но я бы посмотрел лучше Премьер Лигу...

0

3

Я бы хотел, что бы лучше Испанскую показывали! :D

0

4

:( Честно мне итальянская серия А вообще не нравиться. Я люблю английский чемпионат, испанский, германский, бразильский и аргентинский. Убирать из трансляции Английскую Премьер Лигу это хамство по отношению к нам, к болельщикам.

0

5

FaRa, полностью тебя поддерживаю! В Украине та же проблема, только у нас кроме украинского чемпионата, вообще ничего показывать не будут! (Лигу Чемпионов только). Мега Спорт может быть договорится насчёт Франции, но это мало кого устроит... Мы три года смотрели Английскую Премьер Лигу, а у нас её просто забрали! :(

0

6

Это полный бардак! Нам всем хотят "впендюрить" что-то не хорошее!  :rtfm:

0

7

Ну что ж... Теперь нам придётся смотреть Кальчо, вместо Английской Премьер-Лиги... Другого выбора нет, не смотреть футбол лично я не могу. Буду болеть за Интер.

0

8

Не буду всё-таки я смотреть Итальянский Чемпионат! Неприятен лично он мне! :mad:

0

9

Я за Ювентус буду болеть!

0

10

FaRa написал(а):

Неприятен лично он мне!

Абсолютно согласен, не футбол а пародия какая-то. В Беларуси как-то один сезон его по ЛАДу показывали, смотреть противно было. А потом болельщики направили в компанию свои просьбы. И теперь мы созерцаем АПЛ уже второй год, и это реально круто.

0


Вы здесь » Футбол - это жизнь! » Чемпионат Италии » Итальянскую лигу будут показывать на канале Спорт?