Футбол - это жизнь!

Объявление

Наш форум переезжает на новый адрес: http://footballcheg.ucoz.ru/ . Ждём Вас там.
Футбол - это жизнь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол - это жизнь! » Свободная тема » Музыка


Музыка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Какую музыку Вы слушаете?

0

2

Лично я люблю зарубежный рок, особенно Linkin Park. В последнее время подсел на Эминема. Из российских исполнителей могу послушать Сплин и Круга. Вот собственно и всё.  :)

+1

3

Я лично тоже Linkin Park люблю. А иногда могу и реп послушать.

+1

4

КОРОЛЬ И ШУТ, ПИЛОТ, АРИЯ - РУЛЛЕЗ!

/не пиши такими большими буквами/FaRa

0

5

Раммштайн - мои любимцы. Также слушаю Линков и Плазму - надо же когда-то отдохнуть ушам дать после раммов.)))

Отредактировано †‡Каринка-Chelseafan‡† (2007-07-23 19:49:35)

+1

6

Мне тоже Раммштайн нравится, особено Линкс.

0

7

Я слушаю RAMMSTEIN уже 4-ре года, сейчас немного подсел на Linkin Park и немного на SlipKnot!!! SlipKnot-некоторые песни нравяться!

0

8

Кино, Алиса, 5'nizza, Воскресенье, Агата Кристи, Машина Времени, Queen, Duran Duran, Depech Mode, Modern Talking, Scorpions, Sting, Rod Stewart...
По большоу счёту всё дискотека 80-ых, ну и некоторые новинки...

0

9

Ой... А мне 5'nizza вообще в последнее время очень нравится... И почему я раньше не слышала об этой группе ничего?! Странно... вообще рульно поют...))

0

10

А кто-нибудь современную танцевальную музыку слушает?

0

11

Всмысле ту, которую в клубах "гоняют" Ди Джеи?

0

12

Не обязательно.

0

13

Хороший качественный ПАНК.

0

14

Slipknot, Stone Sour, [AMATORY]

0

15

Напишу немного о Linkin Park.

0

16

LINKIN PARK

Участники:

Брэд Дэлсон (гитара)
Джозеф Хэн (DJ, сэмплировани)
Дэвид Фаррел - "Феникс" (бас-гитара)
Майк Шинода (вокал, клавишные, гитара)
Роб Бурдон (ударные)
Честер Беннингтон (вокал)

   Все началось в 1996 году, когда в маленькой комнате, оборудованной под студию, эмси/вокалист Майк Шинода (Mike Shinoda) и гитарист Брэд Дэлсон (Brad Delson) записывали свой первый материал. Эти двое учились в высшей школе вместе, где они встретили будущего ударника группы Роба Боурдона (Rob Bourdon). Позже Майк Шинода познакомился с Джозефом Хэном (Joseph Hahn) в колледже искусств, а Брэд Дэлсон тем временем, учась в университете в Лос-Анджелесе, разделял комнату с басистом Давидом Фаррелом (David Farrell) по прозвищу "Феникс". Вторым солистом группы стал Марк Уэйкфилд (Mark Wakefield). В качестве названия ребята выбрали Xero и вскоре записали демо-кассету, которая включала 4 трека: "Fuse", "Stick N' Move", "Rhinestone" и "Reading My Eyes".
   
   Но, закончив учебу в университете, группу сначала покидает Марк Уэйкфилд, а затем и Феникс, который участвует в турне с группой The Snax. Остальная часть продолжала играть вместе в большинстве случаев для забавы, но все же подыскивает нового солиста, которым в итоге стал Честер Беннингтон (Chester Bennington). Он был абсолютно тем, чего не хватало группе.
   
   В силу законных причин, Xero были вынуждены сменить название на Hybrid Theory, так как группа с таким названием уже существовала. Но окончательно остановились на LINKIN PARK (предложил Честер, специально изменив Lincoln Park). "Нам хотелось придумать что-то уникальное и в то же время запоминающееся, где скорее музыка могла бы определить имя, нежели имя определить музыку".
   
   С новым названием LINKIN PARK очень быстро заработали репутацию на местной сцене Лос-Анджелеса, являясь регулярным участником в легендарных клубах Sunset Strip и Whisky. После многочисленного прослушивания различными записывающими компаниями на них, наконец, обратил внимание Джефф Блю (Zomba Music Publishing), а затем в 1999 году ребята заключили контракт с Warner Bros. Records. Результатом стал выход Hybrid Theory EP, который включал 6 треков: "Carousel", "And One", "Technique", "Step Up", "High Voltage" и "Part of Me".
   
   С возвращением Феникса группа заново возрождается и полностью окунается в процесс записи своего альбома. В качестве продюсера выступает Дон Гилмор (Pearl Jam, Apex Theory, Sugar Ray, Eve 6, Tracy Bonham, Lit). "Мы встречались со многими людьми, и это было непросто, выбирая продюсера", - говорит Честер. "Но Дон... - тот человек, который способен действительно подтолкнуть нас, заставить работать как можно лучше над созданием песен".
   
   В результате выходит дебютный альбом "Hybrid Theory". "Мы с Честером пишем об обычных эмоциях, будь это чувство незначительное, оптимизма или разочарования", - говорит Шинода. "Наши песни о повседневной жизни и иногда хорошо знать, что есть другие люди, проходящие через то же, что и ты". Комбинация богатого, огромного голосового стиля Беннингтона с быстрым рэпом Шиноды помогает определить звучание LINKIN PARK. "Я думаю цель Честера и Майка - быть одним целым, как только возможно", - говорит Феникс. "Хотя стили, которые мы мешаем, совсем разные, мы хотим, чтобы композиция была естественной - это часть идентичности нашей группы".
   
   Альбом Hybrid Theory не следовал за тенденциями, установленными многими группами в том, что не содержит никаких ругательств, которые, по мнению участников не привлекают внимание к музыке. Они хотели писать такие песни, к которым люди могли бы прислушаться снова и снова. И им это удалось. Дебютировал альбом в американской Top 20, получив отзывы как мощный, с элементами металла, пост-гранжа, хип-хопа и электронных стилизаций, заработав устойчивую ротацию по радио за хиты: "One Step Closer", "Crawling", "In The End". Hybrid Theory, в конечном счете, стал 8-ми платиновым, оказавшись самым продающимся альбомом 2001 года.
   
   После успеха альбома LINKIN PARK отправляются в турне по всему миру, выступая с группами P.O.D., 3 Doors Down, System Of a Down. Отыграв 324 концертов в 2001, они выступают на самых престижных фестивалях, таких как Family Values, Ozzfest и Projekt Revolution. В начале 2002 года LINKIN PARK выигрывают три номинации Grammy: за лучший рок - альбом, лучшую новую группу и лучшее hard-rock выступление.
   
   В июле 2002 года LINKIN PARK спокойно выпустили альбом ремиксов "Reanimation", параллельно работая над вторым альбомом "Meteora", релиз которого состоялся в марте 2003 года. 18 месяцев работы и альбом, как брат-близнец, повторяет успех Hybrid Theory. И уже новые хиты: "Somewhere I Belong", "Numb" и "Faint" занимают лидирующие позиции во всех чартах. Помимо песен альбом содержал видео, что позволило фанам увидеть процесс его создания. Это помогло им разделить "кровь, пот и слезы", которые участники группы вложили в него.
   
   Название альбома было не случайным. В течение европейского турне в 2002 году, группа натолкнулась на журнал путешествий, изображающий места прибытия в Грецию. На обложке - слово "Meteora" и фото. Это привлекло их внимание. Оказалось, что "Meteora" - это группа из шести монастырей с каменными вершинами, возвышающимися на 1500 футов над равнинами центральной части Греции. Увидев это, Беннингтон сказал: "Они кажутся не с этой планеты". И это действительно так. Греческое слово буквально переводится как "парить в воздухе". Это относится и к альбому. "Мы хотели написать песни, которые соответствовали бы энергии, которую выделяет название", - говорит Честер. "Мы с тех пор встречали людей, которые побывали в Метеоре", - добавляет Джозеф Хэн. "Люди ходят туда в одиночестве, чтобы найти самого себя. И это - то, о чем наш альбом - поиск себя".
   
   В этот раз Беннингтон и Шинода расширили эмоциональный ряд. "Это - все еще темный альбом, но здесь присутствует определенным образом больше оптимизма", - говорит Беннингтон. "Но мы все еще те же люди и сейчас есть свет в конце туннеля". Группа, фактически, звучит более реализованной на Meteora. Это редкое достижение. Полная интеграция шести участников, которые все еще сохраняют уникальные качества каждого индивидуума. Результат - это стиль, известный как LINKIN PARK.
   
   И в 2003 году LINKIN PARK получили многочисленные премии, в том числе награду в VMA (Video Music Awards).

http://rr.foto.radikal.ru/0708/60/98fbbbcd1735.jpg

0


Вы здесь » Футбол - это жизнь! » Свободная тема » Музыка