Футбол - это жизнь!

Объявление

Наш форум переезжает на новый адрес: http://footballcheg.ucoz.ru/ . Ждём Вас там.
Футбол - это жизнь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол - это жизнь! » Развлечения на форуме » Друг о друге


Друг о друге

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Смысл игры очень прост. Надо писать про человека, который написал предыдущий пост. Например: человек после меня будет писать обо мне, человек после него будет писать о нём и т.д. Поехали!

0

2

Ну, хорошо! Пишу о тебе! Ты не по годам грамотный и умный молодой человек, увлекающийся футболом. Хорошо учишься в школе, любишь ходить в кино, погулять с друзьями, посидеть в Интернете. И ещё ты наш начальник на этом форуме! :P

0

3

Ой, а я даже не знаю, что о тебе написать.
Знаю только что тебя зовут Наташа и на аватаре у тебе по- моему Акинфеев, если я не ошибаюсь. Ещё ты общительная, умная девушка!

0

4

Ну а Катя у нас болеет за Зенит, но и другие команды ей нравятся... За это ей отдельный респект... ;) И если я не ошибаюсь любимый игрок Андрей Ашавин... :)

0

5

Локо чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!этим все сказано)))
/не флуди/FaRa

0

6

Каринка болеет за Челси, слушает рок и ещё она из Донецка!

0

7

Макс болеет за Ливерпуль, любит весело проводить время, общительный человек и преданный друг.

И ещё у него бронза в конкурсе "Аватар"!!!  :D

Отредактировано FaRa (2007-07-30 18:55:57)

0

8

FaRa - парень с очень необычным именем, очень приятный человек, с которым интересно общаться, который создал свой форум (и даже не один)... И это всё в таком возрасте!!!
Он не любит, когда отнимают его пользователей и пытаются сбить работу на его же форуме...
А ещё, теперь он знает чуть больше о Беларуси: политике, языке и о национальной библиотеке. )))))))))
Чуть не забыла: золото в конкурсе "Аватар".

Отредактировано Екатерiна (2007-08-05 00:44:44)

0

9

Екатерiна... Имя красивое... И сама она очень красивая!!! Преданная поклонница Ливерпуля. Несмотря на то, что она задействована на другом форуме, она пришла к нам, и, думаю, она не пожалела, и мы не против! Такого пользователя попробуй ещё поищи! Вдобавок, с ней приятно общаться! В общем, девушка - мечта! (вдобавок, у неё суперская аватарка!

0

10

Умеет делать комплименты.

0

11

Очень хороший человек! С ним всегда приятно общаться! Такой весёлый, интересный, умный! К тому же отличный администратор!!!!

0

12

Отличная подруга! Также отличный администратор на своём форуме. Очень общительная! В общем cool girl!

0

13

Хм... Не пойму отчего он такой строгий...

0

14

Выдумал то что я строгий. :)

0

15

Мой главный друг по всему Интернету. :)

0

16

Большой любитель аниме.

0

17

Немного строговат, но нормальный чувак, общительный!

0


Вы здесь » Футбол - это жизнь! » Развлечения на форуме » Друг о друге