Футбол - это жизнь!

Объявление

Наш форум переезжает на новый адрес: http://footballcheg.ucoz.ru/ . Ждём Вас там.
Футбол - это жизнь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол - это жизнь! » Другие чемпионаты » Шахтёр Донецк


Шахтёр Донецк

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Обсуждаем клуб с Украины.

0

2

Команда в принципе неплохая. Если быть откровенно отношусь к команде не очень приязно, немного презираю. Наверное, в основном из-за тренера, который не умеет признавать свои ошибки, а обвиняет всех кого попало.  :mad:

0

3

Шахтёр плохая команда. Всех своих хороших игроков продали.

0

4

Какая плохая она не была, но очки потихоньку берёт...

0

5

Стас
В отличие от твоего любимого Динамо - начало у нас всегда отличное, а не такое позорное. И не надо говорить, что Шахтёр - это кошмар. Вспомни, дорогой, Лигу Чемпионов, когда Динамо, простите за выражение, имели во все дыры (так оно и было). А сейчас вообще позорище - 14-ое место...
Возвращаемся к Шахтёру: кто продан, кто сам ушёл - вы меня извините - у нас хоть игроки играют и удерживают счёт, чего нельзя сказать о пресловутом Динамо.

0

6

†‡Каринка-Chelseafan‡† написал(а):

В отличие от твоего любимого Динамо - начало у нас всегда отличное, а не такое позорное. И не надо говорить, что Шахтёр - это кошмар. Вспомни, дорогой, Лигу Чемпионов, когда Динамо, простите за выражение, имели во все дыры (так оно и было). А сейчас вообще позорище - 14-ое место...
Возвращаемся к Шахтёру: кто продан, кто сам ушёл - вы меня извините - у нас хоть игроки играют и удерживают счёт, чего нельзя сказать о пресловутом Динамо.

Начало отличное, потому что играли со слабыми командами. Вот с кем вы играли? С Нефтянником? С Зарей? С Ворсклой? Не смешите. И то ели победы уносили, так что Шахтёр играет так же как Динамо. А на счёт ЛЧ. Вы сами то вспомните, как вы вылетели из Кубка УЕФА? Пропустили гол на последней минуте, и от кого? От Вратаря!!! Вот это уж поимели Шахтер, так поимели.
И снова о Шахтёре. Из хороших команд игроки не убегают.

/Просьба не употреблять такие слова, и не переходить на Вы, так как, форум это не личная переписка, от этого образуются флуд и оффтоп/FaRa

0

7

Хоть я родился и живу в Киеве, никогда не был в Донецке, Шахтер моя самая любимая команда на планете.

0


Вы здесь » Футбол - это жизнь! » Другие чемпионаты » Шахтёр Донецк