Футбол - это жизнь!

Объявление

Наш форум переезжает на новый адрес: http://footballcheg.ucoz.ru/ . Ждём Вас там.
Футбол - это жизнь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол - это жизнь! » Другие чемпионаты » Динамо Киев


Динамо Киев

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Лидер Украинского чемпионата. Обсуждаем.

0

2

Динамо - чемпион. Эта команда лучшая в украинском чемпионате.

0

3

Лучшая - не лучшая, а три ничьи подряд говорят только о большом спаде в команде. Эти очки очень многое решают. Зря они так пренебрежительно относятся, чемпионат не такой уж длинный, как кажется. :/

0

4

Но все-таки почему-то Динамо в конце чемпионата на первом месте.

0

5

Надо же - первый год удачный вышел после Шахтера!!! Ну конечно - остаться свободными от Лиги Чемпионов, конечно..
Ну что - хороший Демьяненко тренер???

0

6

Демьяненка, наверное, просто хотят выжить из команды... Хотя тренер он и не лучший, но думаю и не худший, а Динамо еще себя покажет. Команда всегда не очень хорошо начинала. Я думаю, сейчас вот будет игра в Запорожье, они там победят непременно.

0

7

Матч в Запорожье состоялся, но всё-таки уровень игры оставляет желать лучшего. Новички отрабатывают, вратарь отрабатывает, а остальные очень слабо. Но думаю, Динамо справится. В конце концов, это уже исторически сложившийся клуб, который в Украине выигрывал 12 титулов. А в СССР и того больше. Так что это лишь очень маленький промежуток спада.
А на счет Демьяненка, мне кажется, зря его так недооценивают. Он нормальный тренер. Главное поменьше бразильцев брать и тренера на иностранного не менять. Тогда тренер им объяснит все на народном так сказать языке. ))) Иностранец же, а тем более бразилец таких слов не понимает и потому не знает, как играть.

0

8

FaRa написал(а):

Лидер Украинского чемпионата. Обсуждаем.

Я конечно извиняюсь, но какой Динамо лидер? На момент создания темы, Динамо не было лидером, ни по очкам, ни по игре. И чемпионом оно ни за что не будет.

-1

9

Решил выложить эмблемку этого клуба.

http://rr.foto.radikal.ru/0708/48/6e424036b1e6.gif

0


Вы здесь » Футбол - это жизнь! » Другие чемпионаты » Динамо Киев