Футбол - это жизнь!

Объявление

Наш форум переезжает на новый адрес: http://footballcheg.ucoz.ru/ . Ждём Вас там.
Футбол - это жизнь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол - это жизнь! » Архив форума » Кубок "РЖД"


Кубок "РЖД"

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Кто выиграет Кубок "РЖД"?
Локомотив

16% - 1
Милан

16% - 1
Реал

33% - 2
ПСВ

33% - 2
Голосов: 6

1

Обсуждаем. Первые матчи состояться 3 августа. Будут играть Локомотив - Реал; Милан - ПСВ.

0

2

Милан... Хоть больше симпатизирую Реалу... Но из зарубежных клубов я вообще за Ювентус.

0

3

Я думаю Реал выиграет! :)

0

4

А я назло всем ставлю голос за Локомотив!  :) Я большой оптимист!

А серьёзно, то я на Реал.

0

5

За Локомотив!

0

6

Милан - ПСВ (3-4) по пенальти. Зеейдорф попал в перекладину. А вообще матч мне не понравился.

0

7

Локомотив(Москва) 2 : 5 Реал Мадрид(Испания). !!!
Голы: Иванович, 4 (1-0), Траоре, 21 (2-0), Гути, 51 (2-1), Игуаин, 53 (2-2), Савиола 61-с пенальти, (2-3), Гути, 90 (2-4), Бальбоа, 90+1 (2-5).
"Локомотив":Рыжиков, Спахич, Гуренко, Асатиани, Иванович, Самедов (Фининьо, 58), Янбаев, Билялетдинов (Маминов, 69), Одемвингие, Траоре (Концендалов, 56), Сычев (Драман, 62).

"Реал": Касильяс, Метцельдер (Рамос, 46), Сальгадо, Торрес, Гути, Пепе, Диарра, Буэно (Бальбоа, 46), Гранеро (Рауль, 46), Сольдадо (Савиола, 46),Игуаин (Баптишта, 70).

Предупреждения:Спахич, 59, - нет.

Судья: Любош Михел (Словакия).

0

8

Это жестоко, то что Реал сделал с Локомотивом!... Первый тайм ещё куда ни шёл, ну а после выхода Рауля и Ко, жалко было смотреть, на наш клуб, хотя справедливости ради, надо отметить, что у Локо были моменты причём не плохие! Утешает, что это был Реал и то, что не в "сухую"...

0

9

А я и не удивился. В первом тайме Реал играл резервным составом с хромающим Касильясом. В первые 25 минут на поле был Локомотив, тот который должен быть. Во втором тайме вышли Рауль, Савиола, Рамос, чуть позже Баптиста и что случилось? Не понятное стал вытворять Рыжиков, защиты не было вовсе, атаки не шли... Во втором тайме на поле был настоящий Реал (хотя ещё много игроков основы сидели в запасе). Словом говоря мы опозорились на полную.

0

10

Кто-нибудь  знает, когда будут показывать финал кубка РЖД!?

0

11

ПСВ(Голандия) 2 : 1 Реал Мадрид(Испания).
Голы: Аиссати, (33'); Афеллай, (44') - Савиола, (58')

Реал: Дудек, Рамос, Каннаваро, Рауль, Сисиньо (Пепе, 46'), Марсело, Гаго (Диарра, 72'), Игуаин (Робиньо, 46'), Савиола, Де ла Ред (Гути, 46'), Бальбоа (Баптиста, 72')

ПСВ: Гомес, Салсидо, Де Коста, Зонневельд, Симонс, Мендес (Кромкамп, 79'), Алсидес, Аиссати (Де Йонг, 84'), Джонотан (Лазович, 70'), Афеллай (Кулина, 62'), Баккал (Ван дер Легте, 84')

Предупреждение: Да Коста (15'), Мендес (23'), Каннаваро (33'), Зоневельд (56').

Арбитр: Валентин Иванов (Россия).

0

12

Реалу просто не повезло! :( :( :(

0

13

Первый гол ПСВ просто супер! Такого дальнего выстрела с покруткой не ожидал никто. Второй тоже нормальный, со штрафного в дальний угол. Гол Реал я к сожалению не видел. А так матч получился, почаще бы были такие игры.  :)

0

14

А в следующем кубке будут учавствовать опять эти команды? Или мы увидим новые названия?

0

15

Вроде эти, если конечно турнир всё-таки останется.

0

16

«Кубок РЖД» станет ежегодным
Президент ОАО «Российские железные дороги» Владимир Якунин официально объявил о том, что международный «Кубок РЖД» по футболу станет ежегодным. Об этом он заявил на церемонии награждения, которая состоялась после финального матча турнира между мадридским «Реалом» и голландским ПСВ.

0

17

Локо проиграло Милану по серии пенальти. Как говориться, гостеприимные хозяева!

Отредактировано Ростислав (2007-08-06 21:48:27)

0

18

«Кубок РЖД» станет ежегодным
Президент ОАО «Российские железные дороги» Владимир Якунин официально объявил о том, что международный «Кубок РЖД» по футболу станет ежегодным. Об этом он заявил на церемонии награждения, которая состоялась после финального матча турнира между мадридским «Реалом» и голландским ПСВ

Мне кажеться делать ежегодным Кубок РЖД не выгодно. Они потратили на него 6 миллионов Долларов + жилье. И скорее всего затраты не окупили. Ведь контингент болельщиков Локомотива не так много. Так что на следующий Кубок РЖД я бы им посоветовал пригласить Спартак. Вот у него болельщиков очень много. И затраты окупяться. И на грандов футбола можно посмотреть.

0

19

Ростислав написал(а):

Локо проиграло Интеру по серии пенальти.

Интеру??? Они же с Миланом играли!

0

20

Снежана написал(а):

Интеру??? Они же с Миланом играли!

Действительно. :) Извиняюсь за ошибку. Интер в Эмирэйтс Кап играл.

0

21

Собственно первый Кубок РЖД завершён.

1. ПСВ Ейдховен
2. Реал Мадрид
3. Милан Милан
4. Локомотив Москва

Тема закрыта.

0


Вы здесь » Футбол - это жизнь! » Архив форума » Кубок "РЖД"