Футбол - это жизнь!

Объявление

Наш форум переезжает на новый адрес: http://footballcheg.ucoz.ru/ . Ждём Вас там.
Футбол - это жизнь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол - это жизнь! » Другие чемпионаты » Чемпионат Украины 2007/2008


Чемпионат Украины 2007/2008

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Обсуждаем украинский чемпионат.

0

2

Ну я думаю в нынешнем чемпионате всё равно ничего не изменится, за звание чемпиона в этом сезоне снова будут бороться только две команды - Динамо и Шахтёр. Хотелось бы верить, что Металлист составит конкуренцию, но ему наверное пока рановато.

0

3

Согласен. Может поэтому Мишель Платини предлагал объединить два чемпионата РПЛ и УВЛ. Но я против. Представьте матч, Луч-Энергия - Динамо (К).  :)  Лететь далеко, да и не дёшево.

0

4

В этом сезоне наверное будет как и в том. Динамо всё завоюет.

0

5

Шахтёр без Тимощука стал худо играть. Капитан был как никак.

0

6

Но и новые игроки прибыли в Шахтёр. Но Тимощука им не заменить. Надоело ему играть в Шахтёре.

0

7

Я не понимаю, почему он выбрал Зенит. У него были предложения и от Ромы и от Лацио.

0

8

Может он хотел быть поближе к родным?

0

9

Не знаю. Может быть. Но я не думаю что у него нет денег, чтоб родных отвести в Италию. Просто там намного меньше денег предлагали. Вот в этом наверно суть дела.

0

10

В принципе может он не хотел переезжать (климат, язык другой), понимаешь?

0

11

Может быть. Но я бы переехал.  :)  Всё-таки не каждому предлагается поиграть в Роме.

0

12

Здесь не в своём выборе дело - Шахтёр не хотел продавать Тимощука меньше чем за 15 млн долларов. Ни у Ромы и у кого-то ещё кроме Зенита таких денег нет.
Надеюсь, наши мальчики заиграют в Шахтёре... Пока идём успешно (если не считать тупого проигрыша динамовцам на СК).

0

13

Ну да! За него такую большую сумму только Зенит отдал бы! Он мне больше нравился, когда за Шахтёр играл. Там он всё-таки "настоящим" капитаном был.

0

14

Самая интересная история в чемпионате Украины - это погоня за Матузалемом. ^_^

0

15

Не поверите ребята, но чемпионат Украины не становится по-моему сильнее с каждым годом. И то, что прошлый чемпионат Металлист завершил с отрывом в 2 очка от Шахтёра не показатель, просто флагманы слабеют. Возьмём Динамо- Демьяненко не приведёт ни к чему хорошему, а Клебер уже заявил, что не будет продлевать с Динамо контракт, который у него завершается через год. Из Шахтёра все убегают: Марика в Штуттгарт, Матузалем в Сарагоссу, а Елано плачется каждый день и говорит, что не может терпеть этот Донецк... Ему бы куда теплее, а в Донецке ведь и так лето очень жаркое. Единственная команда, которая может реально подняться это Арсенал (Киев), жаль пока болельщиков мало, но клуб должен быть хороший, тем более, что я за него болею.)

0

16

Думаю, в этом году за бронзу будут пороться много клубов: Днепр, Металлист, Черноморец, Металлург Д, Таврия и Карпаты.

0

17

Ливерпулец... Извините уважаемый, но Вы кажется забыли про киевский Арсенал. :mad:

0

18

Да, киевский Арсенал составит конкуренцию таким командам как: Днепр, Металлист, Черноморец, Металлург Д, Таврия и Карпаты.

Отредактировано Стас (2007-07-24 19:50:46)

0

19

4ever, я его помню, и что из этого?

0

20

Я сказал, что он составит конкуренцию, но врядли чего-то добьётся.

0

21

Ну незнаааааю... Посмотрите на итоговую таблицу... Что мы видим? Шахтёр и Киев по 60 очков (я к примеру), дальше идёт пропасть в 15-16 очков...
Не пойму я, в чём интрига... Ну да 2 команды хорошего уровня постоянно борются за золото... Разве в этом интерес?... Чемпионат России однородный и тем очень интересен!!! А продолжая тему Толи - Зенит, команда очень, высокого уровня, и осмелюсь сказать, что Зенит может сыграть на уровне с той же Ромой, так что такие деньги и престижная команда не оставили Тимощука равнодушным...

0

22

Да согласен пока, что у нас только две хорошие команды... Но если не верить, что дальше будет лучше, то может тогда зачем вовсе футбол смотреть?

/Я не понял, а где моё замечание? Кто его стёр?/FaRa  :mad:

0

23

Кто что думает по поводу вчерашнего матча Шахтёр - Заря?

0

24

Матч разминка для Шахтёра, честное слово. Знаете - не очень приятно смотреть, как на поле одна лишь борьба и бесконечное катание на травке футболистов. Конечно - сейчас всем удобно и круто наезжать на судей... От этого никуда не деться, таков уже уровень украинского чемпионата.
Динамо тоже не стоит забывать - это уникальная команда: дважды выигрывать по счёту, и дважды упустить (вспомнился матч Шахтёр - Севилья).
Лично я ничего такого экстраординарного и сильного не вижу ни в одном из украинских грандов, увы.

0

25

Очень хотелось бы, чтобы Днепр включился в борьбу за чемпионство! Уж больно классно они играли с донецким Металлургом!

0

26

Ливерпулец написал(а):

Очень хотелось бы, чтобы Днепр включился в борьбу за чемпионство! Уж больно классно они играли с донецким Металлургом!

Днепр - хорошая команда, только нестабильная. К тому же говорят, что Коломойский - президент клуба редкий жлобина и совсем не хочет выделять денег на приличных игроков.

0

27

Днепр оторвался от Динамо на 9 очков, Шахтёр на 7, не много ли это?

0

28

Позорище для Динамо - такого старта у них никогда еще не было. Что-то мне кажется, что и в этой Лиге Чемпионов они так же пролетят...

0

29

†‡Каринка-Chelseafan‡† написал(а):

Позорище для Динамо - такого старта у них никогда еще не было. Что-то мне кажется, что и в этой Лиге Чемпионов они так же пролетят...

Не радуйся прежде времени, ну проиграли один матч сильной команде, к тому же Днепр и у Шахтера скорее всего выиграет...может это и есть новая борьба за чемпионство- теперь среди трех команд

Отредактировано 4ever (2007-08-10 14:25:23)

0

30

На самом деле спад не только у Динамо, а и у Шахтёра, просто Шахтёр играл с на порядок слабее за него команды. И в нескольких матчах, если вырывал победу. Так что есть возможность, что Шахтер тоже пролетит.

0


Вы здесь » Футбол - это жизнь! » Другие чемпионаты » Чемпионат Украины 2007/2008