Футбол - это жизнь!

Объявление

Наш форум переезжает на новый адрес: http://footballcheg.ucoz.ru/ . Ждём Вас там.
Футбол - это жизнь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол - это жизнь! » Архив форума » Суперкубок Испании 2007


Суперкубок Испании 2007

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Кто выиграет Суперкубок Испании 2007?
Реал Мадрид

37% - 3
Севилья

62% - 5
Голосов: 8

1

Народ! Сегодня играется Суперкубок Испании 2007! В нём принимают участие Реал Мадрид и Севилья! Не знаю, как в других странах, но в России этот матч будут показывать по телеканалу Спорт в 23:55 по московскому времени!
Я предсказываю зрелище, хоть и начало сезона. Ставлю на Севилью (Реал не люблю, тем более в Севилье Кержаков играет).

0

2

Я ставлю на Реал, уж больно хорошо они укрепились! А Севилья ни кем серьёзным и не укрепилась...

0

3

А это ничего не значит. Состав остался таким же сильным. А у Реала не каждая покупка усиливает состав!

0

4

Посмотрим матч! Там всё выяснится!

0

5

Я ставлю на Реал, потому что он мой любимый клуб и я в него верю!!!

0

6

Первый матч за Севильей. 1:0.

0

7

В Мадриде будет битва... Вроде и Кануте и Хави Наваро обещают выпустить, а Реал будет играть боевым составом (так хочется).

0

8

Ливерпулец написал(а):

Первый матч за Севильей. 1:0.

Ура, вперед Севилья.

0

9

Krol83 написал(а):

Ура, вперед Севилья.

Это всего лишь первый матч. А второй будет дома у Реала. Так что у Реала шанс ещё есть.

0

10

Стас написал(а):

Это всего лишь первый матч. А второй будет дома у Реала. Так что у Реала шанс ещё есть.

А то я не в курсе. Я радуюсь победе и не важно первый это матч или восьмой.

0

11

Пока что форумчане проголосовали 2 на 3 в пользу Севильи. Посмотрим как будет. Матч у Реала дома будет уже завтра.

0

12

Я жду не дождусь! РЕАЛ ДОЛЖЕН ВЫиГРАТЬ!!!

/не пиши такими большими буквами/FaRa

0

13

Товарищи форумчане! Сегодня ответный матч дома у Реала! В России в 23:55 по московскому времени на телеканале Спорт. Смотреть всем! :D  ;)  :big_boss:

0

14

FaRa написал(а):

Смотреть всем!

Это точно!

0

15

Если сказать что матч был красивым, то это не сказать ничего. В нём было всё. Хет-трик, дубль, пенальти, удаление, замечательные голы, борьба, кровь... Но всё-таки победила Севилья и сделала это как никогда красиво! 3:5... В конце игры было жалко смотреть на лица Реала... Но это футбол, здесь побеждают и проигрывают.

0

16

FaRa написал(а):

победила Севилья и сделала это как никогда красиво! 3:5...

Ураааааааааааааааааааа. Я же говорил.

FaRa написал(а):

Но это футбол, здесь побеждают и проигрывают.

Это футбол и выигрывает сильнейший.

0

17

Этот матч мне напомнил чем-то матч между МЮ и Реалом сезона 2002/2003.

0

18

Голы матча Реал - Севилья я выложил вот здесь.

0

19

Да матч был супер! Жалко что Реал проиграл! :(  Гол Дренте красавец!!! Самый лучшый гол матча! Рамос вообще красва и в защите успевал и в нападение шёл! А когда гол забил видали его радость! :) В общем, матч супер!

0

20

Я за "Реал"!

Отредактировано Снежана (2007-08-22 15:41:39)

0

21

Снежана написал(а):

Я за "Реал"!

Ты конечно молодец, возьми с полки пирожок. Только одна загвоздка. РЕАЛ СЛИЛ!!!

/просьба не переходить на личности, тем более с такой ехидностью/FaRa

0

22

Севилья показала неплохую игру, но всё же посмотрим, как она выступит на европейской и домашней арене, сможет ли показать такой футбол и там.

0

23

Подведу итоги...

Победитель Суперкубка Испании 2007 - Севилья!

Тема закрыта.

0


Вы здесь » Футбол - это жизнь! » Архив форума » Суперкубок Испании 2007