Футбол - это жизнь!

Объявление

Наш форум переезжает на новый адрес: http://footballcheg.ucoz.ru/ . Ждём Вас там.
Футбол - это жизнь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол - это жизнь! » Архив новостей » Бекхэм забил в Америке


Бекхэм забил в Америке

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Бекхэм забил в Америке

http://rc.foto.radikal.ru/0708/ca/436ef4f90981.jpg

Дэвид Бекхэм забил свой первый гол за «Лос-Анджелес» в победном для клуба из Калифорнии матче против столичного «Ди Си Юнайтед». Теперь «Гэлэкси» сыграют в финале турнира SuperLiga против мексиканского клуба «Пачука».

Бекхэм находился на поле всего 63 минуты, что является рекордом его пребывания в игре в матчах в Северной Америке. Увеличение его игрового времени очевидно вызвано тем, что травма, беспокоившая футболиста, по всей видимости, уже почти прошла.

Значение Бекхэма для команды в этом матче было трудно переоценить. Именно он стал автором первого гола в ворота команды соперника на 27-й минуте. Все прошло в характерном для самого знаменитого футболиста лос-анджелесского клуба стиле – со стандарта. Штрафной был назначен в 25-ти метрах слева от ворот, и вратарь «Ди Си Юнайтед» оказался не в силах справиться с разящим полуударом-полунавесом англичанина.

На 47-й минуте Бекхэм отдал точную передачу на второго по известности в мире футболиста «Гэлэкси» Лэндона Донована, играющего на постоянной основе за сборную США, которому не составило труда расправиться на пути к воротам с двумя защитниками и перехитрить вратаря.

Матч завершился убедительной победой «Лос-Анджелеса» – 2:0.

На встрече присутствовало более 17 тыс. зрителей, срели которых была и супруга Дэвида Виктория, которая сдержанно поаплодировала голу в исполнении мужа.

«Я чувствовал, что забью. Рад еще и потому, что я не отрабатывал стандарты уже два месяца из-за травмы», – сказал после матча Бекхэм.

Финал турнира SuperLiga состоится 29 августа на домашней арене «Гэлэкси», а соперником будет мексиканский клуб «Пачука», обыгравший в другом полуфинале «Динамо» из Хьюстона.

В этот знаменательный для Бекхэма день главный тренер сборной Англии Стив Макларен заявил, что полузащитник «Гэлэкси» сыграет против команды Германии.

Матч намечен на следующую среду, и в тренерском штабе национоальной команды высказывались понятные опасения относительно возможной готовности бывшего капитана сборной.

И вот специально посещавший Бекхэма в США Стив Макларен высказался, наконец, вполне недвусмысленно.

«Он будет в команде.

Мы хотим, чтобы он принял участие в матче со сборной Германии. Я намерен находиться с ним и медицинским персоналом в тесном контакте.

Мы бы хотели, чтобы Дэвид присоединился к сборной уже в понедельник», – сказал наставник англичан.

0

2

Ох ничего себе, он напрыгивает на Абеля Шавьера, который даже за Ливерпуль поиграть успел. Жесть, а я не знал где сейчас Шавьер играет.

0

3

Бекс там капитан, должен забивать.

0

4

Тема закрыта.

0


Вы здесь » Футбол - это жизнь! » Архив новостей » Бекхэм забил в Америке