Футбол - это жизнь!

Объявление

Наш форум переезжает на новый адрес: http://footballcheg.ucoz.ru/ . Ждём Вас там.
Футбол - это жизнь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол - это жизнь! » Чемпионат Бразилии » Чемпионат Бразилии


Чемпионат Бразилии

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Обсуждаем один из самых зрелищных чемпионатов.

0

2

Это такая кладезь талантов для всех клубов мира все там подсматривают для себя игроков

0

3

Наверное. Мне неизвестно не одного игрока Бразильской сборной, что играет в Бразильской лиге.

0

4

Неизвестно, потому что европейские гранды тут же их покупают.

0

5

Да и не только гранды. Сколько в ЦСКА бразильцев? Рамон, Жо, Дуду, Карвалью, Вагнер. Ещё хотят какого-то Пато купить.

0

6

В Украине таже проблема...

0

7

Бразильцы играют практически во всех лигах.

0

8

Бразильцев в футболе, как китайцев в мире!

0

9

Да уж. Правильно подметил. А в сборную берут только тех бразильцев, которые играют в Европе потому, что у них выше рейтинг, знаменитость. Те бразильцы играющие на Родине не чуть не хуже.

0

10

Ну так наверное в сборной поклоников больше.

0

11

Стас написал(а):

Ну так наверное в зборной поклоников большэ.

В каком смысле?

0

12

Ну у них рейтинг больше, знаменитые. Вот-так за них и больше фанатов.

/Я об этом уже писал/FaRa  ;)

0

13

А сама бразильская лига мне очень нравится. С среднем за матч забивается голов 3-4. Очень зрелищная, техничная, результативная и главное красивая лига.

0

14

Из Чемпионата Бразилии мне нравится Ботафаго.

0

15

Я за Бразильским чемпионатом вообще не слежу! :) Даже команду незнаю, ни одну из этого чемпионата! :(

0

16

LOGON написал(а):

Я за Бразильским чемпионатом вообще не слежу!  Даже команду незнаю, ни одну из этого чемпионата!

Странно, очень странно. Именно в этом чемпионате твой любимый клуб любит затариваться, как не в себя.

0


Вы здесь » Футбол - это жизнь! » Чемпионат Бразилии » Чемпионат Бразилии