Футбол - это жизнь!

Объявление

Наш форум переезжает на новый адрес: http://footballcheg.ucoz.ru/ . Ждём Вас там.
Футбол - это жизнь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол - это жизнь! » Товарищеские матчи » Беларусь - Израиль


Беларусь - Израиль

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Беларусов на форуме конечно крайне мало. Но все же для нас бульбяшей матч очень интересный. По одной причине: новый тренер, первый раз в истории нашей страны иностранец, причем немец. Бернд Штанге, сразу же не вызвал в сборную проверенных зубров Штанюка и Гуренко, сказал что играет на перспективу и поэтому хочет проверять молодежь, что не может не радовать. В общем. Удачи Бернд. Ну и ессесно я на матче буду. Еще приятно что вновь в сборонй будет Макс Ромащенко, без него как-то сборная не смотрелась (превед уроду Пунтусу).

0

2

Krol83 написал(а):

Но все же для нас бульбяшей матч очень интересный.

Для россиян тоже, так как игрет соперник по группе Е - Израиль. Интересно на него посмотреть... Болеть буду за Беларусь. :)

0

3

Я тоже за Беларусь!

0

4

FaRa написал(а):

Для россиян тоже, так как игрет соперник по группе Е - Израиль

Точно, а я и забыл, что они в группе Е. Приятно что россияне за бульбяшей будут.

Отредактировано Krol83 (2007-08-22 16:32:26)

0

5

Как сыграли то?

0

6

FaRa написал(а):

Как сыграли то?

Выиграли 2-1.

0

7

Поздравляю!

0

8

Sportsman написал(а):

Поздравляю!

Это был товарищеский матч, поздравлять не с чем. А вот официальный с Румынами проиграи 1-3. Но играли достойно, Штанге вызывает молодежь и она играет довольно неплохо, что не может не радовать. В общем, верим в команду и ждём сегодняшнего матча со Словенией в гостях.

0


Вы здесь » Футбол - это жизнь! » Товарищеские матчи » Беларусь - Израиль