Футбол - это жизнь!

Объявление

Наш форум переезжает на новый адрес: http://footballcheg.ucoz.ru/ . Ждём Вас там.
Футбол - это жизнь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол - это жизнь! » Архив новостей » Бенитес: "У Кина есть все задатки, чтобы стать великим"


Бенитес: "У Кина есть все задатки, чтобы стать великим"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Наставник "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес прочит Рою Кину большое тренерское будущее.
Испанский специалист впечатлен прогрессом, достигнутым «Сандерлендом» под руководством бывшего капитана «Манчестер Юнайтед», - начинающий тренер Рой Кин встряхнул неудачно выступавших в чемпионшипе «черных котов» и сумел вывести их в элитный дивизион.
«Я знал его как игрока, но и в новом качестве Рой стартовал очень успешно. Прошлый сезон выдался для ирландца просто отличным. Ему удалось поднять в Премьер-лигу команду, практически стоявшую на вылет, - припоминает Рафа Бенитес. - Рою Кину необходимо время - следующие лет пять должны показать, чего он стоит на самом деле. Но уже сейчас Рой обратил на себя внимание. Кин хорош, и при этом у него есть все задатки для того, чтобы стать великим».
Бенитес на этой неделе гневался в лучших традициях столь нахваливаемого им ирландца. Причин, вызвавших у испанца эти эмоции, было несколько: матч с «Челси», трансфер Габи Хайнце в «Реал» и раннее начало матча с «Сандерлендом». Почин положил рефери Роб Стайлс, высосавший из пальца пенальти в ворота мерсисайдцев в матче с «синими». Бенитес все еще кипятился по поводу судейской ошибки, когда Премьер-лига наложила вето на переход Хайнце из «Манчестер Юнайтед» в «Ливерпуль». В довершение всех бед поединок с «Сандерлендом» был назначен на 12:45 по местному времени.
Единственным позитивным моментом для Бенитеса на прошлой неделе стала игра его команды, продемонстрированная в матче с «Челси». «Вы видели, как они праздновали ничью?! - вопрошает испанец. - Нас лишили двух очков и важной победы в очном противостоянии с принципиальным соперником. Мы заслуживали большего, поскольку первый тайм провели просто великолепно, да и в целом контролировали игру. Неделя вышла немного разочаровывающей, но необходимо забыть обо всем и сконцентрироваться на встрече с «Сандерлендом».
Участие в этом матче капитана Стивена Джеррарда находится под вопросом. Символ «Ливерпуля» последних лет отыграл против «Челси» со сломанным пальцем ноги и дотянул до конца лишь на уколах. Поединок сборных Англии и Германии, состоявшийся в среду, Стиви Джи пропустил. Перед Бенитесом стоит дилемма - выпускать капитана в субботу или приберечь его на ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Источник: "eurosport.ru"

0

2

Посмотрим, посмотрим...

0

3

Тема закрыта.

0


Вы здесь » Футбол - это жизнь! » Архив новостей » Бенитес: "У Кина есть все задатки, чтобы стать великим"