Футбол - это жизнь!

Объявление

Наш форум переезжает на новый адрес: http://footballcheg.ucoz.ru/ . Ждём Вас там.
Футбол - это жизнь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол - это жизнь! » Архив новостей » Королевская Игра


Королевская Игра

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://ro.foto.radikal.ru/0709/3f/ca812bf8f7b9.jpg
Мадридский «Реал» разгромил в гостевом матче «Вильярреал» со счетом 5:0. Голы у «королевского» клуба забивали Снейдер (дважды), Гути, Ван Нистелрой и Рауль.
Никто не предполагал, что Шустер сможет так быстро вернуть мадридскому суперклубу истинно Королевскую игру.

Первый тайм прошел в неторопливом темпе. Да, обе команды порой выдавали несколько минут интересного футбола, однако это были скорее вспышки, чем закономерность. Судите сами – у чемпионов 2006 года за 40 минут всего два опасных момента, а у хозяев поля и вовсе только два неплохих удара! Только по истечении этого «смутного отрезка» пошла поистине шикарная, техничная игра. Начало разгрому положил Рауль, который откликнулся на передачу Снейдера, забегая вперед скажем – лучшего игрока матча, и проткнул мяч мимо защитника и вратаря. 1:0. Концовку тайма обе команды провели в обоюдоострых атаках, однако удача не улыбнулась ни одному из игроков.

Вторая часть игры стартовала с холодного душа для всех присутствующих на «Эль Мадригале» и болеющих за желтые цвета хозяев поля. Сначала Снейдер идеально пробил штрафной, а еще через две минуты Ван Нистелрой откликнулся на передачу из глубины и в два касания послал мяч в ворота. 3:0 к 51-й минуте. У нынешнего «Реала» такое отыграть практически невозможно.

Дальше был фейерверк под названием Игра. Мадридистам удавалось абсолютно все, а в защитных рядах «Вильярреала» царила вакханалия. 73-я минута - Уэсли с центра поля отдал мяч Гути на левый фланг, полузащитник прошел почти до вратарской и вернул сферу чуть назад. Набежавший Снейдер из-под защитника изумительно пробил внешней стороной стопы в правый угол ворот Виера. 4:0!

Медлннно, но верно стадион начал пустеть. Только истошные выкрики обезумевших от счастья мадридцев витали в воздухе. Пошли замены и «свежая кровь» ринулась доказывать, что достойна места в составе «королевского» клуба. За десять минут до финального свистка Гути получил мяч от Баптисты и свободно прошел до штрафной «Вильярреала». Кругляш под левой ногой – вынимайте. 5:0.

Оставшееся время «Реал» просто куражился. Дренте и Робиньо издевательски обыгрывали игроков в желтой форме, а защита позволяла подопечным Пеллегрини бить из штрафной.

Итоговый счет остался неизменен – 5:0. «Реал» легко и непринужденно начинает чемпионат Испании 2007/2008 двумя победами с общим счетом 7:1.

0

2

Круто, я очень рад за Реал! :)

0

3

Эта футбольная неделя вообще получилась результативной!

0

4

Тема закрыта.

0


Вы здесь » Футбол - это жизнь! » Архив новостей » Королевская Игра