Футбол - это жизнь!

Объявление

Наш форум переезжает на новый адрес: http://footballcheg.ucoz.ru/ . Ждём Вас там.
Футбол - это жизнь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол - это жизнь! » Чемпионат Англии » Ливерпуль


Ливерпуль

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Обсуждаем клуб, который давненько не выигрывал чемпионат, хотя давно пора.

0

2

Великий Ливерпуль, Эмблема

0

3

Футбольный клуб «Ливерпу́ль» (англ. Liverpool Football Club) — английский футбольный клуб, базирующийся в Ливерпуле, графство Мерсисайд. «Ливерпуль» является самым успешным английским футбольным клубом — это единственный английский клуб, добивавшийся победы в Лиге Чемпионов 5 раз. Кроме того мерсисайдцы 18 раз выигрывали чемпионат Англии (больше, чем любой другой клуб), также им принадлежит английский рекорд по количеству выигранных внутренних и европейских титулов. Домашний стадион «Ливерпуля» — «Энфилд», вмещающий 45 522 человека, расположен в трёх милях от центра Ливерпуля.
Основан 15 марта 1892 Джоном Хоулдингом, владельцем стадиона «Энфилд». Хоулдинг решил создать собственную команду после того, как предыдущий арендатор арены, «Эвертон», покинул её из-за спора вокруг арендной платы. Название должно было остаться прежним, «Эвертон», однако футбольная ассоциация отказалась признать новую команду в качестве «Эвертона». В результате команда была названа в честь города — «Ливерпуль». Уже через два года клуб состоял в английской футбольной лиге.

0

4

Отлично! Спасибо за краткую историю. Образец полной истории скоро появиться.

0

5

Сегодня, 21 июля День Рождения у нового украинского форварда Ливерпуля Андрея Воронина. Желаем ему всего наилучшего!

0

6

Самое обидная потеря в этом межсезонье Луиса Гарсии!!! даже не знаю, может ли Торрес компенсировать его отсутсвие...

0

7

Согласен. Такого универсального игрока в атаке, потерять... Но Торрес его не заменит. Гасия мог делать всё! Забить когда надо или отработать в обороне. Хотя... Я редко видел игру Торреса и окончательных выводов сделать не могу.
Насчёт форвардов. У Ливерпуля четверо нападающих высшего класса. В паре могут выйти и Торрес с Кюйтом и Крауч с Ворониным. В обороне тоже всё в порядке. Рийсе, Аггер, Каррагер и Финанн. Ну а про центр обсуждать не приходиться. Он у Ливерпуля один из лучших в Великобритании! Вообще что говорить. Состав у мерсисайдцев таков, что грех чемпионат не выиграть. Лично мне этого очень хотелось бы.  :)

0

8

да вобще! скамейка полна классных игроков! Но Торрес не чистый нападающий, но может сыграть и его и "под" ними! Левый фланг! Кьюэл его король!
на Правом Пеннант! а позиция опоринка вобще не может жаловатся! вобщем курс на Чемпионство! или хотя бы ЛИГУ...

0

9

Мне уже хочеться, чтоб имено чемпионтствоо в чемпионате, а не золото ЛЧ. Ливерпуль не так давно его выиграл, и выиграл красиво, а вот с чемпионатом проблемы... Надеюсь этот сезон сложиться так как я хочу.  ;)

0

10

Считаю, что наш Воронин хорошее дополнение к команде. Вряд ли он будет начинать со старта, но по-крайней мере на замены во втором тайме выходить он обязательно будет. Думаю он будет этаким джокером.
/для многих на форуме, он не наш/FaRa

0

11

Ну насколько я знаю то Воронин со старта в основе играть не будет. Разве со слабыми противниками,или когда кто-то получет травму.

0

12

В основе точно будет играть Торрес, а вот кто будет с ним в паре даже Бенитес неответил. Но выбор будет между Кюйтом и Воронином.

0

13

Уж не знаю. Оставлять игрока сборной Англии на скамейке запасных... Болельщики воспримут не очень хорошо. Но выбор в нападении у Бенитаса отменный!

0

14

Основные форварды у Англии: Руни и Оуэн, а Крауч на запасе.

0

15

Хотя, я бы взял в Ливерпуль ещё одного нападающего, только молодого, чтоб лет 17-18 было.

0

16

Верните нам Мили...

0

17

Ливерпулец написал(а):

Основные форварды у Англии: Руни и Оуэн, а Крауч на запасе.

Не скажу, что Крауч сидит на скамейке. Маккларен очень часто меняет форвардов. Так что надо ещё подумать, кто из них запасной.

0

18

Отборочные игры покажут, кто основной, а кто запасной.

0

19

Ливерпуль - единственное утешение в жизни скаузера.

Отредактировано Krol83 (2007-08-06 17:09:27)

0

20

Krol83, нельзя с тобой не согласиться!

0

21

Ливерпулец
А это прописная истина.

0

22

Мда, почему то Ливер выигрывает тяжелый турнир легко - ЛЧ - а в своем чемпионате жутко буксует. Хотя вроде и игроки отменные, да и тренер отличный, но умеет команда слабому проиграть а у сильного выиграть и не моргнуть глазом

0

23

[ Странно, что нікто не обсуждает последний матч с Феенордом....
Обычно потасовки людям нравятся...

†‡Каринка-Chelseafan‡† написал(а):

Мда, почему то Ливер выигрывает тяжелый турнир легко - ЛЧ - а в своем чемпионате жутко буксует. Хотя вроде и игроки отменные, да и тренер отличный, но умеет команда слабому проиграть а у сильного выиграть и не моргнуть глазом

Ты в чём-то права....Но пожалуйста не называй Ливерпуль так, ведь здесь никто не обзывает Челси плохими словами....

0

24

А потасовка то ведь была! И притом наезжали на Ливерпуль!

0

25

Я её видел... На Ливерпуль набросились, но в более серьёзное эта потассовка не превратилась. (И хорошо  :) )

0

26

Екатерiна
ам сорри - спешила, сокращала, да и привыкла так писать. Разве Ливер - плохое слово?

А из-за чего собственно там буча поднялась? Опять менты себя ставили выше других?

0

27

Так как ты назвала Ливерпуль считается оскорбительным словом (на одном форуме даже в анти-мате стоит).
Я не смотрела, но на сколько я знаю было так:
Кто-то толкнул Алонсо или заехал по ногам Стиви, Аггер заехал мячом по лицу, тот что-то сказал ну и Стиви подошёл и со всей дури дал в челюсть...
Завтра планирую сама посмотреть, так что обещаю полный отчёт с увиденного.)))

0

28

Екатерiна написал(а):

Но пожалуйста не называй Ливерпуль так, ведь здесь никто не обзывает Челси плохими словами...

Катя, забей, пусть называет, я например чукотку постоянно называю крысами, а манков скамом. А на то что величайший клуб в мире называют печенью не обращаю внимания.
Кстати, драка то клёвая была. Аггер молодец, зажог аццки просто. Ждём субботы, Лад показывает наших с Астон-Виллой, это есть круто.

0

29

Екатерiна
Да извинилась я уже, откуда ж я знала??? И по теме - буду ждать твоего отчета - аж интересно стало))

0

30

Я что-то не въехал, куда опять делось моё сообщение??? Со ссылкой на матч Ливерпуль - Фейенорд. Уже второй раз куда-то девается.

/для таких вопросов есть тема "Вопросы администратору"/FaRa

0


Вы здесь » Футбол - это жизнь! » Чемпионат Англии » Ливерпуль