Футбол - это жизнь!

Объявление

Наш форум переезжает на новый адрес: http://footballcheg.ucoz.ru/ . Ждём Вас там.
Футбол - это жизнь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол - это жизнь! » Чемпионат России » Спартак (М)


Спартак (М)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Тема про этот московский клуб.

0

2

Кто что думает по поводу Спартака? Какое место он займёт в конце чемпионата?

0

3

Их 2-ое место !!!

0

4

:D А кто по твоему займёт в этом сезоне первое?

0

5

Нижняя половинка моей аватарки.))) :)

0

6

Чтобы эта половинка стала чемпионом, надо выигрывать дома у Амкара. :big_boss:

0

7

Со всеми бывает... Это пройдёт... Но топик не об этом :rtfm: )))

0

8

Не любят болельщики говорить о проигрышах своей команды.  :rolleyes:

0

9

Спартак хорошая команда, они не дадут в этом году ни кому проходу!!! В том году ЦСКА выиграло из-за того, что В.Газаев тянул их на уши и подкупал судей! Сейчас ЦСКА вообще упали в моих глазах, в их игре я тактики не вижу вообще, где она???????? У нас же единные чемпионы конявые, да не так всё это! Никто в этом году их тянуть не будет!!! Это видно по любому!!! В 2007 году чимпионами России станет СПАРТАК МОСКВА!!!!!!! Я обещаю!

/"подкупал судей" - прежде чем обвинять команду в подкупе судей, надо сначала это доказать/FaRa

/"конявые" - прошу оставить все эти дурацкие реплики и прозвища за форумом/FaRa

/СПАРТАК МОСКВА!!!!!!! - не пиши такими большими буквами/FaRa

0

10

$pArTak_ClUb_BooooYYY_ написал(а):

В том году ЦСка выиграло из-за того что В.Газаев тянул их на уши и подкупал судей!

Голову не мешает включать при написании комментарий. Ну вот откуда ты это знаешь??? Блин, ну откуда??? Ты присутствовала при подкупе??? Или курьером была??? Что за бред ты пишешь. После этого я больше и больше убеждаюсь, что Спартак не команда, а её фаны не фаны.

Отредактировано Krol83 (2007-08-10 14:08:22)

0

11

Спартак сейчас на первом месте с 39 очками!

0

12

Спартак сегодня дал по полной... 4-0 против Кубани! Павлюченко сделал хет-трик, ещё отличился Быстров.

0

13

Я был на матче с Кубанью. Один позитив.)))

0

14

Вот у Спартака облом... Вели весь матч, Плетикоса опять на высоте... Янчик вышел и забил... На последней минуте!!!

0

15

Не видать им золота...

0

16

Мне тоже не верится в их победу... А вот кто возьмёт первое место? Тут только гадать...

0

17

Сыгграв с ЦСКА в ничью, Спартак дал Зениту себя догнать. Очень сложно придётся обеим командам.

0


Вы здесь » Футбол - это жизнь! » Чемпионат России » Спартак (М)