Футбол - это жизнь!

Объявление

Наш форум переезжает на новый адрес: http://footballcheg.ucoz.ru/ . Ждём Вас там.
Футбол - это жизнь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол - это жизнь! » Чемпионат России » Локомотив (М)


Локомотив (М)

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Обсуждаем этот клуб, да и пообсуждать есть чего. Напомню скоро начнётся Кубок Российских Железных Дорог, в котором будут участвовать наш Локо, нидерландский ПСВ, победитель Лиги Чемпионов этого года итальянский Милан и победитель испанского чемпионата мадридский Реал.

0

2

Да, и я на него пойду.

0

3

На какой именно матч?

0

4

Я иду на все четыре!!!

0

5

Везунчик! А сколько стоят билеты?

0

6

Локо тоже ничего, в последнее время молодцы!

0

7

Сегодня мой самый любимый матч в РПЛ! Локомотив - ЦСКА! Надеюсь железнодорожники не подведут, и ЦСКА наконец попрощается с чемпионством.

0

8

Приветик всем! Я зарегистрировалась! Всё-таки Локомотив проиграл... Немного обидно... Но ладно хоть проиграл не команде первого дивизиона, а вполне хорошему сопернику... ЦСКА... Несмотря на это поражение, я всегда буду болеть за Локомотив!!! Локомотив - лучшая команда!!! ;)

0

9

Молодец что зарегистрировалась. ;) По теме: Мне кажется, что уже даже увольнение Анатолия Бышевца на команду хорошим образом не повлияет. :( Команда играет безалаберно. По её игре видно, что у игроков нет вообще какой-либо физической формы. Как бы не засесть в "болоте" турнирной таблицы.

0

10

Да уж... 2 игры прошли ничего ещё... А сейчас боюсь опять будет куча поражений... Расклеились футболисты совсем!!! Надо играть на высшем уровне... Все-таки не зря же кубок России завоевали... Надо доказать что Локо - лучший, а они не лучшую игру показывают!!! НЕХОРОШО!!! Мне нравился Локо при тренере Мюслине (непомню как у него фамилия пишется), но они хоть как настоящая команда на поле выглядели!!! Надеюсь Бышовец исправит положение команды... И я верю... Все будет супер!!! И Локо к концу чемпионата хотя бы войдёт в тройку призеров!!! :)

0

11

Оптимист!  :) Мне тоже больше нравилась игра Локомотива при Славолюбе Муслине. Я кстати так и не понял, за что и почему его уволили? Вытащил команду из кризиса. А наше "любимое" руководство поставило вроде Долматова на пять матчей! Идиотизм!

0

12

Да уж... Муслина все любили!!! И игроки, и болельщики!!! Он вообще молодчик!!! А почему его уволили мне тоже непонятно... Команда при нём радовалась, жила, побеждала!!! А после нескольких поражений его уволили вроде... Несправедливо!!! Ведь сейчас Локо хуже играет... Нет того морального настроя команды... Того настроя, который был при Славолюбе... Может надо вернуть его в тренерский состав ЛОКО?!

0

13

Врядли он согласиться. Когда тебя в прямом смысле выпихивают из команды... Я вообще не знаю что делать. Ситуация вышла из-под контроля. Бышевец тренер ни какой, команда стала тоже ни какой! Руководство куда смотрит? Отдать многолетнего символа и капитана команды... Это уже дебилизм!

0

14

Это точно... Дебилизм... У меня кстати дома в компьютере на фоне стоят обои с Муслином... Я с сайта Локо скачала. Муслин - был для команды всем... А сейчас настрой команды не тот... Хоть и выйграли кубок, но это сейчас только воспоминания!!! :( Жаль!!! А еще было обидное поражение Уралу!!! Я ходила на этот матч... Это был первый футбольный матч, на который я ходила в живую... И сбылась в тот день моя мечта... Побывать на матче ЛОКО!!! Но... Обиднее всего было то, что я сидела среди болельщиков Урала... Я сидела тихо и чуть ли не молилась... И обидный гол Урала в конце игры... Они его не заслужили!!! Я ждала пенальти... Хотя что уж тут ворошить прошлое... Видно невооруженным глазом, что в этом году Локомотиву не везёт и игра не ладится, но в следующем году мы будем первыми!!! 100%

0

15

По поводу матчу с ЦСКА... Так одно большое разочарование! Я смотрела на бедного Ефимова, которого Вагнер Лав раз за разом обыгрывал, как пацана и становилось обидно. Очень. Но, поражение есть поражение и будем ждать следующего сезона, чтобы отыграться. Когда-нибудь мы все равно сделаем ЦСКА, будем надеяться, что это будет довольно скоро!

/вместо "мы" надо написать слово, которое подразумевается под "мы"/FaRa

0

16

Обидное поражение Рубину... Что ж, думаю руководству Локо стоит серьёзно задуматься... Локомотив показывает сейчас не лучшую игру... Надо срочно меняться... А вчерашнюю победу Рубин думаю заслужил... Надеюсь, что игра Локомотива скоро наладится!!!

0

17

Локо уже ни на что надеяться не приходиться. Ничего они не займут это точно. Засядут в самом дне турнирной таблицы и всё.  :(

0

18

И самое обидное, что по идее Локомотив это фаворит... Что случилось с моим любимым клубом?! Проблемки у них серьёзные... А надо мной еще все время папа издевается...  Он у меня за Спартак... :(

0

19

Да надо мной последние 6 лет папа издевается, он тоже за Спартак. Я уже привыкла.
С Локомотивом творится что-то странное... Игры нет, лидера нет, мячей забитых нет, результата нет... По сути ничего нет.
Вчера смотрела матч с Рубином, и хотелось просто бросить все и пойти что-нибудь сломать... Рубин нас разорвал, и мы ничего с этим не смогли поделать... Очень обидно... Сейчас у команды чёрная полоса, но ведь на то мы и болельщики, чтобы поддерживать и верить в них! Так, что я буду верить и ждать, что все будет хорошо!

/вместо слова "нас" надо написать слово, которое под ним подразумевается/FaRa

/вместо слова "мы" надо написать слово, которое под ним подразумевается/FaRa

0

20

В прошлом году черная полоса была у Динамо... Сейчас кажется у Локомотива... Но она хотя бы не настолько чёрная))) И думаю она скоро прекратится... В этом году Локомотив будет наверное не выше 5 места в конце чемпионата. Зато в следующем не ниже первого!!! Я верю в это!!!

0

21

Не фига бы ЦСКА не выиграл без Вагнера! А за Локомотив мне обидно!

0

22

Вот то и самое оно, что без своего Вагнера нифига бы они не выиграли... Но что тут уже обсуждать, мы уже и после игры с ЦСКА проиграли... Рубину... А у них такого Вагнера нет, следовательно там и сами игроки Локомотива виноваты... Такую чувство, что они специально играть не хотят... То ли  в отместку за то, что Лоськова из команды убрали, то ли еще почему... Но играть команда не хочет...
Но скоро Кубок РЖД... Посмотрим, что Локомотив покажет там... Играя с такими грандами, как Милан и Реал вместе с ПСВ Эйндховен...

/вместо "мы" надо написать слово, которое подразумевается под "мы"/FaRa

0

23

Мне кажется Локомотив вообще ничего не покажет даже с ПСВ. Всё-таки извините, но проигрывать Рубину пусть и в гостях 3-0, это слишком. Я боюсь, как бы мы не оказались рядом с Химками, Кубанью, Ростовом...
Согласен с Annet2, мне тоже кажется, что команда не хочет играть. Только не в отместку за Лоськова, она не хочет играть уже больше половины сезона. К сожалению, это факт.

0

24

Хоть я и из Украины, но мне кажется, что Локомотиву надо что-то делать. Скорее всего, проблема в тактическом плане.

0

25

Я думаю, что Локомотив всем ещё покажет, так же как и Динамо.

0

26

Я тоже надеюсь, что Локомотив не подведёт своих болельщиков... :) Вот у нас в городе вчера был футбол... Это было интересно... Я ездила домой в Артемовский... Короче наши ребята выиграли у Ирбита 5-0 и стали чемпионами в своеобразном турнире... Между городами: Реж, Ирбит, Алапаевск и Артемовский... При этом они ни разу не проиграли... Играл бы так Локомотив (с таким результатом), то думаю многие болельщики Локомотива и просто специалисты порадовались бы за Локомотив! ;)

0

27

Ну вот. Локомотив-Динамо 2-2. Локомотив уже точно потерял шансы на чемпионство. Его к золоту не подпустят. Жаль...

0

28

Чем они думали, когда Палыча отпускали, а? Вот теперь они наказаны футбольным богом... 5 место...

0

29

До сих пор не могу забыть тот матч с ФК Урал город Екатеринбург!
На 7-ом секторе рвал глотку! Сколько радости было у нас, болельщиков Урал'а после гола Радкевича в ворота Пелицолли! Море эмоций. А что после матча было...

/оффтоп/FaRa

0

30

На данный момент у Локомотива хоть какое-то 8 место...

0


Вы здесь » Футбол - это жизнь! » Чемпионат России » Локомотив (М)