Футбол - это жизнь!

Объявление

Наш форум переезжает на новый адрес: http://footballcheg.ucoz.ru/ . Ждём Вас там.
Футбол - это жизнь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол - это жизнь! » Ваши идеи » Ваши идеи


Ваши идеи

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Все Ваши идеи по развитию форума пишите здесь.

0

2

Создай ещё темку про футболистов российского футбола.

0

3

В каком смысле?

0

4

НУ ТАМ ОБСУЖДЕНИЕ НЕКОТОРЫХ ФУТБОЛИСТОВ.

/не пиши такими большими буквами/FaRa

0

5

Возьму на заметку!  ;)

0

6

Объявляю так сказать конкурс "Идей". Выкладывайте здесь свои идеи по продвижению и развитию форума. Если она будет удачной, то без приза не останетесь. Разыгрываются посты, аватары, звания и т.д. Жду СВЕЖИХ ИДЕЙ!

0

7

Сделай ссылку новости футбола, чтоб новости прочитать, а потом их по обсуждать! :)

/100 постов прибавленны к тебе/FaRa

0

8

Хмм... Это мысль! В связи с этим теперь каждый месяц будет проводиться голосование, кто лучший Журналист. LOGON, свяжусь с тобой по асе, для получения приза.

0

9

Товарищи! Где Ваша творческая фантазия? :) Неужели никто не хотел бы, что-то увидеть на форуме?

0

10

У меня еще идея, сделай так, вот допустим захожу я в ссылку Чемпионат Испании и в этом разделе сразу на верху вылазиет опрос кто же выиграет Испанскую Примеру! И так в каждой лиге, в английской, немецкой и т.д.!!!

Отредактировано LOGON (2007-08-18 00:55:11)

0

11

Это уже нельзя сделать, так как созданы темы (Английская Премьер-Лига 2007/2008, Испанская Примера 2007/2008  т.д.).

0

12

Конкурс продолжается! Ждём новых идей!

0

13

Сделай тотализатор ЛЧ 07/08, и каждую группу будем вести, допустим, я виду группы, где испанские команды, Ливерпулец где Английские команды, а ты FaRa остальные! :) А когда пройдут групповые этапы и начнётся четверть финал, полуфинал и финал, то ты будешь вести или Ливерпулец или я . Как тебе идея???

0

14

Отклоняю. Неудобно всё это. Если только кто-то один будет вести прогноз всей Лиги Чемпионов. Если найдётся такой, сделаю модератором.

0

15

FaRa написал(а):

Если только кто-то один будет вести прогноз всей Лиги Чемпионов

Как там очки считать напомни, а так я согласен.

0

16

Хорошо. За угаданного победителя - 1 очко; за угаданного победителя, точно угаданный счёт - 3 очка. Модератором тебя сделаю, когда немного тотализатор поведёшь.

0

17

LOGON, все предлагаемые награды за этот конкурс ты уже имеешь. Могу лишь предложить тебе клёвый аватар.

0

18

FaRa, на какую тему аватар?

0

19

Напиши здесь, какой аватар тебе нужен.

0

20

Ну на футбольную тематику, Реал Мадрид желательно! :)

0

21

Тебе с эмблемой или с отдельным игроком?

0

22

А, можно  анимации? :) Чтоб там  и эмблема и игроки! А игроки именно если есть Робиньо, Касильяс, Рауль и эмблема! Если найдёшь конечно!

0

23

По переписке с тобой я понял, что тебе ничего не надо уже. OK. Конкурс продолжается! Ждём новых идей!

0


Вы здесь » Футбол - это жизнь! » Ваши идеи » Ваши идеи