Футбол - это жизнь!

Объявление

Наш форум переезжает на новый адрес: http://footballcheg.ucoz.ru/ . Ждём Вас там.
Футбол - это жизнь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол - это жизнь! » Чемпионат Испании » Реал Мадрид


Реал Мадрид

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Обсуждаем Королевский клуб.

0

2

Я болею за Реал с 2002 года, я думаю они в следующем сезоне опять возьмут Ла Лагу и попытаются взять ЛЧ или Кубок Испании!

0

3

А вы как думаете???

0

4

Не знаю будут ли они брать всё подряд, но Реал пережил тяжёлое время, без выигрышое время. Сейчас строиться новая команда. Возможно в будущем сезоне они смогут выиграть и ЛЧ, и КИ, и Чемпионат... Но пока делать какие-либо выводы сложно. Главное что они выиграли Чемпионат Испании, тем самым переломили неудачи.

0

5

Ну в принципе у Реала сейчас молодой, амбициозный тренер. Тренировал у нас на Украине Шахтер. Когда команда немного сдала, его уволили считаю незаслуженно, ведь у каждой команды есть подъемы и спады. Думаю в Реале уу него все получится и он сможет взять чемпионство в сезоне.
/ещё раз повторяю, не ко всем подходит это слово, не у всех оно у "нас"/FaRa

0

6

Единственное что может помешить - Барса.

0

7

Ну я бы не стал списывать туже Севилью или Валенсию. Они не то что помешают, а пошумят ого-ого! ;) Невсегда всё выигрывать Реалу и Барсе. ;)

0

8

Может они и пошумят, но первое и второе место будут решать Барса и Реал.

0

9

Да Севилья, Валенсия могут помешать, но всё равно, как сказал Стас второе место будут решать Барса и Реал. Я тоже так думаю!!!

0

10

Барса возьмёт первое, Реал будет довольствоваться вторым(слишком много у них перемен), третье возьмёт Валенсия, потому что Севилья на трансферном рынке пока бездействует.

0

11

Севилья пока бездейсвует, а может она позже будет покупать, продавать игроков.

0

12

Немного о титулах...

"РЕАЛ"
Футбольный клуб "Реал" (Мадрид).
Основан в 1902 году. Матчи проводит на стадионе "Сантьяго Бернабеу", вмещающем 80000 зрителей.
Титулы: 30-кратный чемпион Испании, 17-кратный обладатель Кубка Испании, 7-кратный обладатель Суперкубка Испании, 9-кратный обладатель Кубка европейских чемпионов, 2-кратный обладатель Кубка УЕФА, обладатель Суперкубка Европы.
Великий клуб.

0

13

Честно говоря, защитник Реала Пепе мне не нравится вообще. Очень много фолит, грязно играет, допускает ошибки. А за него, между прочим, не мало денег отдали.

0

14

Да да, отдали денег много за него, лучше уж купили Хайнце!!! :))

0

15

Я не знаю кто победит! Но я болею за Real!

0

16

FaRa написал(а):

Честно говоря, защитник Реала Пепе мне не нравится вообще.

Точно, игрок вообще не о чем. Полный 0. Но для Реала в самый раз.

0

17

Но-но! Реал Великий клуб, а Пепе играет ужасно! Сколько он делает ошибок?! Сколько он делает нарушений?! За что там вообще деньги заплачены?!

0

18

Интересно, как после покупки Хайнце будет выглядеть основа обороны?

0


Вы здесь » Футбол - это жизнь! » Чемпионат Испании » Реал Мадрид