Футбол - это жизнь!

Объявление

Наш форум переезжает на новый адрес: http://footballcheg.ucoz.ru/ . Ждём Вас там.
Футбол - это жизнь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Милан

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Обсуждаем победителя Лиги Чемпионов этого года.

0

2

Милан лучший клуб (Италии). Но и Лиги Чемпионов тоже. ^_^

0

3

+1) Честно не ожидал, что Милан так замечательно сыграет в этом сезоне.

0

4

Когда был финал ЛЧ, то я  думал что Ливерпуль выиграет. Оказалось, что Милан победил, особенно мне понравилась игра Кака.

0

5

А вот мне всё стало ясно после первого мачта с МЮ. Финал я смотрел, чтоб просто увидеть голы, но и болел само собой (за Ливерпуль).  :(

0

6

Я не понимаю Милан выиграл Лигу Чемпионов. А Серию А не смог.

0

7

Стас, перед сезоном (даже во время Чемпионата Мира) в чемпионате Италии разгорелся скандал. Следствие чего Милан начинал по моему с -15 очков. То что он добрался до верха турнирной таблице это уже здорово!

0

8

AC Milan, один из самых моих нелюбимых клубов. Я думаю, он займёт третье место в чемпионате.

0

9

Мой самый любимый итальянский клуб! Думаю, что они будут бороться за победу!

0

10

Снежана написал(а):

Думаю, что они будут бороться за победу!

За победу в серии Б им нужно бороться. Спекулянты, коррупционеры. Ненавижу, как впрочем и весь итальянский футбол.

/Я тоже не люблю итальянский футбол, но, относись уважительно к пользователям/Ливерпулец

0

11

Я бы так не говорил о победителе Лиги Чемпионов. Команда хорошая. А эти скандалы постоянные они касаются, чуть ли не всех клубов итальянского чемпионата.

0

12

FaRa написал(а):

Я бы так не говорил о победителе Лиги Чемпионов

А что если они выиграли ЛЧ я не могу сказать правду, ту что знают все. Им ещё крупно повезло, надо было в серию В вместе с Ювентусом, там им самое место.

0

13

А мне Милан не очень нравится! Милан играет в футбол не атакуешего плана, больше к обороне привязаны! А я люблю клубы более атакующие, как Барселона!

0

14

Не соглашусь. Милан очень яркая команда атаки. Полузащита: Блеск! Да и в остальных позициях тоже всё в порядке.

0

15

Krol83 написал(а):

надо было в серию В вместе с Ювентусом, там им самое место.

Да, да и ещё раз да! Я тоже так думаю, что их там пожалели чтоли? Ювентус значит не пожалели, а Милан да! У Ювентуса тоже могли сделать, как у Милана, ну может -20 очков, но не в серию В.

0

16

LOGON написал(а):

что их там пожалели чтоли?

Они просто на лапу дали кому надо в очередной раз. :rofl:

/Резкое необоснованное заявление/FaRa

0