Футбол - это жизнь!

Объявление

Наш форум переезжает на новый адрес: http://footballcheg.ucoz.ru/ . Ждём Вас там.
Футбол - это жизнь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол - это жизнь! » Трансферы » Арсенал-Киев


Арсенал-Киев

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В Арсенале должен был оказаться экс-игрок сборной Испании Диего Тристан. Кроме того, на днях поступило известие, что клуб узнавал у Амстердамского Аякса стоимость Давидса, который недавно туда вернулся.

0

2

Мне кажется врядли Аякс продаст Дэвидса. Скорей всего он там завершит карьеру. Хотя всякое может быть.

0

3

Мне тоже кажется, что Дэвидс не уйдет из Аякса!

0

4

Да тут вопросов нет, Дэвидс остаётся.

0

5

Мне тоже кажется что он останется. Всё таки лет ему уже прилично. А завершить карьеру лучше всего на Родине.

0

6

В его годы лучше остаться в Аяксе, он уже никому не нужен по большому счёту.

0

7

Вы не правы. Дэвидс нужен хотя бы для популяризации Арсенала в Киеве потому, что если быть откровенным, пока у клуба очень мало болельщиков... Но в принципе пока руководство клуба опровергает эту информацию.

0

8

Он нужен Арсеналу, но ему самому это не нужно. Причина: возраст, следствие завершение карьеры.

0

9

Подумайте, кто выберет для завершения карьеры Украину? (я имею в виду бывших звёзд мирового футбола)

0

10

Шевченко наверно!

0

11

LOGON, ты прав! Шеве самое время обратно в Динамо уйти, откуда он в Европу вышел.

0

12

Вадим Рабинович - президент клуба "Арсенал-Киев" заявил, что в пятницу подпишет защитника московского "Спартака". По информации сайта fans.com.ua почти завершены переговоры по переходу в Арсенал Парфенова. Как я помню экс-игрока "Спартака".

0

13

4ever написал(а):

Арсенал Парфенова. Как я помню экс-игрока "Спартака".

Да был такой миниатюрный защитник. Лёня Парфенов, какое-то время очень не дурно играл, не высокий с потрясающей скоростью. Но потом куда-то делся. Сейчас будет в Киевском Арсенале, ну что-ж, посмотрим.

0

14

Тема закрыта.

0


Вы здесь » Футбол - это жизнь! » Трансферы » Арсенал-Киев