Футбол - это жизнь!

Объявление

Наш форум переезжает на новый адрес: http://footballcheg.ucoz.ru/ . Ждём Вас там.
Футбол - это жизнь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол - это жизнь! » Трансферы » Тьерри Анри в Барселоне


Тьерри Анри в Барселоне

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Выскажите мнение по поводу одного из самых громких трансферов этого лета!

0

2

"Анри - ты предатель!" - вот что сейчас говорят болельщики Арсенала, да и я тоже. Уже ставший легендой, символом команды, капитан Арсенала уходит в клуб, который не дал Арсеналу стать чемпионом Лиги Чемпионов. Жаль, но в футболе всё решают деньги. Я сильно разочаровался в этом игроке. А про Барселону скажу, что у неё очень высокие цели на этот сезон. Уж немного хороших и дорогих футболистов они прикупили.

0

3

"Анри - ты предатель!"

0

4

:O  Вот это новость! После Лиги Чемпионов я думал, что Анри станет ненавидеть Барселону.

0

5

Да я тоже думаю, что Анри предатель! Он говорил, что Арсенал его клуб, а тут получается, что он Арсенал кинул!!!

0

6

Кинул? Да он от него отказался и ещё в Барсу ушёл.

0

7

Он не предатель, в футболе многое решают деньги, вот и они велели ему уйти в Барсеелону + тот факт, что никому не секрет, что Венгер в ближайшее время может покинуть Арсенал, а Анри давно ещё сказал, что в таком случае он уйдёт... Тут по-моему вообще нет неожиданности...

0

8

Он не предатель, а Роналдо лошара!

/первое предупреждение за высказывания в резкой форме, оскорбления/FaRa

0

9

Анри не предатель. Он с самого детства любил Барселону, но Арсенал стал его домом. Но настало время и у него появилась возможность играть в Барсе, и тем более он должен был оказаться там еще год назад, но он не бросил свою команду в трудную минуту (Лига Чемпионов). И Арсенал уже вполне может справиться без Анри.

0

10

Презентация Тьерри Анри в Барселоне

0

11

Решил пофинтить на публике. ;)
[взломанный сайт]

0

12

Тема закрыта.

0


Вы здесь » Футбол - это жизнь! » Трансферы » Тьерри Анри в Барселоне