Футбол - это жизнь!

Объявление

Наш форум переезжает на новый адрес: http://footballcheg.ucoz.ru/ . Ждём Вас там.
Футбол - это жизнь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол - это жизнь! » Клубные турниры » Лига Чемпионов 2007/2008


Лига Чемпионов 2007/2008

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Обсуждаем Лигу Чемпионов этого года.

0

2

В этом году однозначно лучшим был Милан.

0

3

Согласен. Хотя врядли кому верилось в это в самом начале сезона. Я лично думал, что Милан тихо застрянет в середине турнирной таблицы и всё. А он... Обыграл мой любимый клуб в финале Лиги Чемпионов!

0

4

А какой был твой любимый клуб в ЛЧ?

0

5

Да у меня вообще любимый клуб Ливерпуль. Болею за него уже больше шести лет. Я создам тему Любимые клубы. Там и пообсуждаем кто за кого?  ;)

0

6

Да было бы неплохо создать тему Любимые клубы. Вот я болею за Арсенал - Киев... Правда пока, что он вряд ли сможет много добиться на европейской арене.

/Вообще-то такая тема уже существует  ;) /FaRa

0

7

Ливерпуль хорошо выступил в Лиге Чемпионов .

0

8

Я это знаю. :) )))

По лучше Барсы.  ;) Достаточно вспомнить матч в Каталонии...

0

9

В этом году да, но в прошлом  ЛЧ выиграла Барса.

0

10

А в позопрошлом где Ваша Барса была? И где был Ливерпуль? А?  :D

Законим эту беседу. Как Вы думаете, есть ли шансы у российских, украинских и прочих клубов СНГ чего-то добиться в Лиги Чемпионов?

0

11

Из украинских может Динамо.
А из российских тебя спрашивать надо.

0

12

Я думаю Милан выиграл случайно! Я думал вообще выиграет Барса или МЮ, Челси, Ливерпуль!

0

13

А вот насчёт изроссийских, я думаю шансы могут быть у ЦСКА или Спартак М,.

0

14

Футбол в мире постепенно выравнивается. Главными претендентами на Лигу снова будут Ливерпуль, Барселона, Челси, Милан, Манчестер, Реал, Интер, но шанс есть выиграть есть и у "маленьких" клубов. Надо просто ровно провести турнир. Хотя этот год наверное станет триумфом или Ливерпуля или Барсы, хорошо поработали на трансферном рынке.

0

15

Я думаю что выиграть сможет Ливерпуль, Барса, МЮ, Милан.

0

16

Я ставлю на финал Ливерпуль-Барселона. А как вы?

0

17

Ливерпуль - Барселона. Ливерпуль - МЮ.

0

18

Ливерпуль, сам по себе здорово выступает в Лиге...  Иначе и не скажешь... 2 финала за 3 года!!! Фантастика!!! Но Милан, к сожалению тоже не лыком, как говорится, шит... В этом сезоне Ливерпуль точно дойдёт до полуфинала... А дальше... Уж не знаю... Но все мы надеемся на победу в нём!!!

0

19

Товарищи! Прошу прогнозы не ставить т.к. я организую конкурс, где надо будет угадать финалистов Лиги Чемпионов. Спасибо за внимание.  ;)

0

20

FaRa
Ок, впредь учту, что прогнозы ставим не здесь!

0

21

К сожалению, в ближайшие годы о Лиге Чемпионов нашим клубам думать нет смысла... Да, надо играть и переходить на "этот" уровень...

0

22

Есть_у кого-нибудь таблица групп ЛЧ 07/08??? Если есть напишите пожалуйста!

0

23

В тотализаторе создам тему "Угадай победителя Лиги Чемпионов". Подробности в ней.

0

24

Результаты жеребьёвки ЛЧ 2007/2008

http://ro.foto.radikal.ru/0708/50/79e2fd55a1cf.jpg

0

25

Вот это группа у ЦСКА  ! :)

0

26

Кто думает, какая группа - "Смерти"?

По поводу армейцев: Думаю не пройдут они. Сильна их группа.

0

27

Думаю группы D и E, но не совсем группа "Смерти"!

0

28

Я думаю группы F и G.

МЮ опять встретится с Ромой. Будет ли реванш?

0

29

Ужасная жеребьевка. Так мечтал поехать в Румынию, Чехию, Украину или Россию. На Ливерпуль посмотреть, а нет. Франция (далеко). Португалия (еще дальше). Турция (сумасшедшая страна). В общем, пока не суждено.
PS. Группа смерти однозначно Е, только в этой группе все 4 команды очень и очень крепкие.

Отредактировано Krol83 (2007-09-03 16:04:18)

0

30

У кого ещё какое мнение?

0


Вы здесь » Футбол - это жизнь! » Клубные турниры » Лига Чемпионов 2007/2008