Футбол - это жизнь!

Объявление

Наш форум переезжает на новый адрес: http://footballcheg.ucoz.ru/ . Ждём Вас там.
Футбол - это жизнь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол - это жизнь! » Сборная России » Вратари сборной России


Вратари сборной России

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Обсуждаем кандидатов на место в рамке сборной.

0

2

Мне кажется скоро в сборную возьмут Шунина. Очень хорошо начал этот вратарь.

0

3

Согласна на 100%, да и правильно сделают, что возьмут!

0

4

Но пока только третьим вратарём. Когда поправиться Акинфеев, а Малафеев по-прежнему будет играть на приличном уровне, то Шунину светит только скамейка запасных.

0

5

Ну да, а может быть его в основу поставят? Ну это Хиддинк решит.

0

6

Да уж... Если вратарь сыграл пару ярких матчей, это не повод вызывать его в сборную.
Я за консервативный вариант: Малафеев, Акинфеев и... Овчинников... Хы. Шучу, на крайняк Макарова...

0

7

Крылья пропускают голы и пропускают, у Динамо всё наоборот. Посмотри последние матчи. :)  Достаточно вспомнить матч Локомотив - Крылья Советов. А у Шунина не пара удачных матчей, он уже давно показывает приличную игру.

0

8

Мой вариант - Акинфеев, Малафеев и Хомич. Последнему надо развиваться, после того как он вырос из возраста молодежной сборной, про него что-то мало слышно. А это плохо. Это очень перспективный вратарь, очень.
По Шунину, да он хорош, но все-таки ошибки он иногда допускает глупые. Ему нужен опыт... Бесценный вратарский опыт!

0

9

Шунин умница, он почти мячей не пропускает, ну кого поставят это мы потом узнаем.

0

10

Мой вариант: Акинфеев, Малафеев и... Вот тут ещё много вариантов. Мандрыкин, Шунин, Макаров. Последний правда не стабилен.

0

11

Сказал бы Бородин третий, но он на моих глазах пропустил 3 мяча от Олега Кожанова (ФК Урал). :P

0

12

Да для вашей сборной России подходла бы тройка: Акинфеев, Малафеев и Шунин, вроде как неплох.

0

13

С тройкой надо подумать, но двойка это безусловно Акинфеев и Малафеев.

0

14

В сборной дебютировал Габулов. Скажем на приличном уровне.

0

15

Мдя... Во втором матче за сборную удаление... Зато Малафеев вновь доказал, что он лучший! По крайней мере, в отсутствие Акинфеева.

0


Вы здесь » Футбол - это жизнь! » Сборная России » Вратари сборной России