Футбол - это жизнь!

Объявление

Наш форум переезжает на новый адрес: http://footballcheg.ucoz.ru/ . Ждём Вас там.
Футбол - это жизнь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол - это жизнь! » Сборные » Отборочные матчи Чемпионата Европы 2008


Отборочные матчи Чемпионата Европы 2008

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Обсуждаем отборочные матчи Чемпионата Европы 2008.

0

2

Народ кто знает группу России на Евро 2008?

0

3

Нам ещё туда попасть надо. А отборочная группа такова: Англия, Андора, Израиль, Македония, Россия, Хорватия, Эстония.

0

4

Единственный сильный соперник - Англия.

0

5

Ты значит не следишь за этой группой. Сильнейшая сборная в этой группе это Хорватия. Они и англичан обыграли.

0

6

Слушайте, а ближайший матч нашей сборной будет 8 сентября с Македонией или до этого матча еще и другие игры будут?!

0

7

Англия просто начало отбора профукала (надеюсь так можно выражаться), но к концу она выйдет на первое.

0

8

Англия начала играть только с приходом Бекхэма, но Бекс в играх с нашей сборной будет никакой. Он сейчас играет через усталость, а к осени и вовсе разладиться.

0

9

А мне кажется, что как раз Бекхэм уже не капитан и не лидер в сборной Англии, и его игра если не мешала, то и не помогала. Да и разве Бекхэм ещё играет. По-моему он же ушёл после Чемпионата Мира из сборной.
Ну а на счёт сильных противников, то неплохо и Израиль выступил, и Хорватия, и даже Македония, которая по-моему вничью с Англией сыграла. Но, особых проблем не должно возникнуть с прохождением.
Вот Украине с группой намного меньше повезло: Франция, Италия, Грузия, Литва, Шотландия, Фареры. Чтобы выйти, минимально надо обыгрывать Грузию, Литву, Шотландию и Фареры. И хотя бы у Италии или Франции выигрывать. А это не легко.

0

10

operaphantom написал(а):

Вот Украине с групой намного меньше повезло: Франция, Италия

По-моему это издевательство, ставить Итальянцев и Французов в одну группу. :(

0

11

Ростислав написал(а):

По-моему это издевательство, ставить Итальянцев и Французов в одну группу.

Кто их ставил в одну группу, объяснить можешь? Ты знаешь что такое жребий ???

operaphantom написал(а):

А мне кажется, что как раз Бекхэм уже не капитан и не лидер в сборной Англии, и его игра если не мешала, то и не помогала. Да и разве Бекхэм ещё играет. По-моему он же ушёл после Чемпионата Мира из сборной.

Ты последние матчи сборной Англии видел??? Бекс был лучшим на поле.

FaRa написал(а):

Англия начала играть только с приходом Бекхэма, но Бекс в играх с нашей сборной будет никакой. Он сейчас играет через усталость, а к осени и вовсе разладиться.

Ничего у нас Бексу достойных замен масса. Тот же Пеннант.

0

12

Бекхэма можно заменить только по позиции, но не его самого. Его штрафные - это мастер класс. Пеннант хорошая замена, но у него стиль игры другой. Вообще лично мне довольно было не привычно видеть сборную Англии без Бекса.

0

13

FaRa написал(а):

Бекхэма можно заменить только по позиции, но не его самого. Его штрафные - это мастер класс. Пеннант хорошая замена, но у него стиль игры другой. Вообще лично мне довольно было не привычно видеть сборную Англии без Бекса.

У нас хватает исполнителей стандартов не хуже Бэкхемовских (Лэмпард, Джеррард), а Бекс старый, в сборной свое уже отыграл.

0

14

Зато раньше он играл ещё как... Выложу скоро некоторые его голы. А сейчас он решил заняться модельным бизнесом :D , а футбол - это уже второе.  :(

0

15

FaRa написал(а):

А сейчас он решил заняться модельный бизнесом

Лично мне не внушает доверия футболист рекламирующий трусы. Поэтому в сборную на месте Макларена я бы его не звал больше. А то что раньше он действительно играл классно, но это было раньше...

0

16

Krol83 написал(а):

Поэтому в сборную на месте Макларена я бы его не звал больше.

Макларен призвал Бекхэма в сборную на матч с Германией.

0

17

FaRa написал(а):

Макларен призвал Бекхэма в сборную на матч с Германией.

Маклоун удод. Я его ненавижу. Из-за него Карра отказался за сборную играть.

/предупреждение, просьба выражаться в менее резкой, грубой форме/FaRa

0

18

operaphantom написал(а):

А мне кажется, что как раз Бекхэм уже не капитан и не лидер в сборной Англии, и его игра если не мешала, то и не помогала. Да и разве Бекхэм ещё играет. По-моему он же ушёл после Чемпионата Мира из сборной.

А ты я посмотрю очень умный... Уже и Бекхэм не устраивает. А почему? Неужели тебя гложет обида на Евро 2004 (незабитый пенальти). А может ты был за Португалию (уже вдаюсь в архив). Бекхэм крутой чел. и на него не гнать...

0

19

Casper написал(а):

А ты я посмотрю очень умный... Уже и Бекхэм не устраивает. А почему? Неужели тебя гложет обида на Евро 2004 (незабитый пенальти). А может ты был за Португалию (уже вдаюсь в архив). Бекхэм крутой чел. и на него не гнать...

Ну, во-первых, ты в таком тоне с дворовыми друзьями будешь разговаривать, а во-вторых, никто на него гонит.  Бекхэм был действительно классным футболистом, но все проходит, так что пора помахать сборной ручкой и дать место другим. А в третьих, в 2004 году я еще не знал что такое футбол. Болеть я начал с 2005 года. ))) И кстати Португалия мне нравится, вторая моя любимая сборная после сборной Украины. )))

0

20

Casper написал(а):

Бекхэм крутой чел. и на него не гнать...

Вот я не пойму. Как человек, рекламирующий трусы может быть крутым??? Как человек, который будет сниматься в сопливом женском сериале вместе с Робби Уильямсом в роли гей пары может быть крутым??? И наконец как человек, который сидит у своей тупой жены под каблуком (ой, Дэвид, мне в Манчестере холодно давай переедем в Мадрид) может быть крутым, А???? Вот объясни мне.

operaphantom написал(а):

был

5 быллов, вот именно что БЫЛ. Это уже в прошлом.

0

21

Ну во-первых, в товарищеском матче против Германии он очень хорошо играл... Да и за Лос-Анжелес уже забил. Так что вот так вот.)))

0

22

Не соглашусь. Играл он, как все - плохо. А за Лос-Анджелес он забивать должен был уже месяца два назад. Так что, вот так вот. :)

0

23

Casper написал(а):

Ну во-первых, в товарищеском матче против Германии он очень хорошо играл...

Интересно. Ты какой матч смотрел??? Постоянные навесы это по твоему хорошая игра. Ты вообще игру то видел??? Или в "супер" газете спорт экспресс отчет читал???

0

24

Я то, как раз смотрел... А газеты это видно твой удел... Вот кто хуже всех сыграл - так это Оуэн...

Отредактировано Casper (2007-08-28 15:01:16)

0

25

Casper написал(а):

Я то, как раз смотрел.

Что-то я сомневаюсь, что ты именно матч Англия - Германия смотрел. Сильно сомневаюсь.

Casper написал(а):

А газеты это видно твой удел.

По написанному тобой ты именно в этой паршивой спартаковской газетенке

Krol83 написал(а):

спорт экспресс

отчёт и читал.
Я не говорил по моему, что Бекс был хуже всех. Я сказал, что он сыграл лажово - это раз. И что его больше в сборную брать не надо - это два (но Макларен этого видимо не поймёт).

Casper написал(а):

Вот кто хуже всех сыграл-так это Оуэн.

Скажи мне пожалуйста, как человека не игравшего больше года вообще в сборную можно приглашать (опять же Маклоуну прэвед). Я Оуэна вообще в расчёт не беру. Для меня лично его на поле не было вообще.

/просьба выражаться в менее жёсткой форме и давать обоснования/FaRa

опять же Маклоуну прэвед

- /я предупреждал уже, бан на два дня/FaRa

Отредактировано Krol83 (2007-08-28 15:54:31)

0

26

Теперь именно для тебя Крол - я матч смотрел, и запомни раз и навсегда - Без Бекхэма Англия не играет...

0

27

Casper написал(а):

Теперь именно для тебя Крол - я матч смотрел, и запомни раз и навсегда - Без Бекхэма Англия не играет...

Он всего лишь игрок, человек. А незаменимых людей нет. Англия вполне спокойно может обходится без него.

0

28

Casper написал(а):

Теперь именно для тебя Крол - я матч смотрел, и запомни раз и навсегда - без Бекхэма Англия не играет....

Теперь мне все ясно. Во-первых, ты очередной глорик (в силу возраста скорее всего). Во-вторых, футбол начал смотреть, скорее всего, пару лет назад. И в-третьих, Англия на данный момент не играет вообще (в очередной раз превед Маклоун), как мне это не жалко признавать. Всё-таки стаж боления за эту сборную уже 11 лет и хуже игры, чем сейчас я не видел. А с Бексом сборная играет еще хуже чем обычно, господи скорее бы Леннон травму залечил. Надеюсь, у Маклоуна хватит ума плейбоя в сборную больше не звать, дай то Бог.

/мои замечания не действуют, значит тогда будет по-другому: Casper - получает бан на 1 день; Krol83 - получает бан на два дня/FaRa

0

29

Англия играет с Израилем. Пока ведём в счёте 1:0.

0

30

Англия - Израиль
          3:0
Голы:
Райт-Филлипс
Оуэн
Ричардс

0


Вы здесь » Футбол - это жизнь! » Сборные » Отборочные матчи Чемпионата Европы 2008