Футбол - это жизнь!

Объявление

Наш форум переезжает на новый адрес: http://footballcheg.ucoz.ru/ . Ждём Вас там.
Футбол - это жизнь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол - это жизнь! » Трансферы » «Реал» готов предложить за Кака 104 миллиона евро


«Реал» готов предложить за Кака 104 миллиона евро

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

«Реал» готов предложить за полузащитника «Милана» Кака 104 миллиона евро, а самому игроку контракт в 13 миллионов евро за сезон, сообщает Маrса. В то же время, «Милан» намерен предложить «Барселоне» 75 миллионов и Альберто Джилардино за трансфер Роналдиньо, сообщает Tuttomercato.

0

2

Слышал про интерес Реала к Кака. Не продаст его Милан ни в коем случае, игрока, так заигравшего в последнее время... Хотя современный футбол таков, что деньги могут решить многое, если не всё. Но у Реала остаётся мало времени. Через несколько недель начнётся чемпионат Испании. Тогда Реалу надо торопиться.

0

3

Милан не продаст самого лучшего игрока в своём клубе.

0

4

Я тоже так думаю, что Милан не продаст Кака.  :(

0

5

Кака это как Роналдинью в Барселоне. Руни - МЮ. Тотти - Рома. Джеррард - Ливерпуль. Терри - Челси.

0

6

Я думаю МЮ может продать Руни, а там кто его знает!

0

7

Манчестер Юнайтед не продаст Руни. Зачем бы ему давали 10 номер на этот сезон?

0

8

Всё решится на Кубке РЖД.

0

9

Товарищи! Пишите по теме! Я вообще запутался, причём тут Кака, Руни и Кубок "РЖД".  :fie:

0

10

На Кубке РЖД президенты Милана и Реала обговорят возможный трансфер Кака.

0

11

А Руни тут причём?

0

12

Да в принципе ни причём... Просто так попал в разговор...

0

13

FaRa написал(а):

Товарищи! Пишите по теме! Я вообще запутался, причём тут Кака, Руни и Кубок "РЖД".

Объясню... Именно на кубке РЖД поступило предложение на трансфер... А причём Руни???
Руни - это флуддд.

/спасибо, но мне уже объяснили/FaRa

0

14

Тема закрыта.

0


Вы здесь » Футбол - это жизнь! » Трансферы » «Реал» готов предложить за Кака 104 миллиона евро