Футбол - это жизнь!

Объявление

Наш форум переезжает на новый адрес: http://footballcheg.ucoz.ru/ . Ждём Вас там.
Футбол - это жизнь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол - это жизнь! » Игроки » Роналдинью


Роналдинью

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пишите всё об этом игроке.
Роналдинью (Роналду де Ассис Морейра)

--------------------------------------------------------------------------------

Дата рождения: 21 марта 1980

Полное имя - Роналдо Ассис де Морейра.

Родился в Порто Алегри (Бразилия).

1998 г. - карьеру начал в составе бразильского "Гремио".
1999 г. - дебютировал в национальной команде. В этом же году выиграл Кубок Америки, а через год стал лучшим бомбардиром Кубка конфедераций.
2001 - 2003 г.г. - в составе французского "Пари Сен-Жермен" (17 голов в более чем 50 встречах национального первенства).
С 2003 г. - играет за "Барселону" (Испания), самый дорогой футболист в истории каталонской команды.

Обладатель "Золотого мяча" (1995 г.). Чемпион мира (2000 г.). Лучший футболист мира по версии ФИФА (2004 г., 2005 г.).

Отредактировано Стас (2007-07-23 21:10:32)

0

2

Ну что сказать. Он виртуоз мяча!

0

3

Подерживаю. Очень классный игрок. И финты у него тоже.

0

4

Играет он ОФИГЕННО... Когда мяч у него, у меня аж сердце замирает.

0

5

Роналдиньо мой второй любимый игрок. На первом непревзойдённый Стивен Джеррард!

0

6

Хотя вообще-то, Роналдиньо сдал в игре в последнее время, последний сезон тому пример...

0

7

У всех бывают спады. Не возможно чтоб игрок постоянно играл на высшем уровне. У каждого Великого когда либо было "чёрное" время.

0

8

Мне кажется, что он уже устал.

0

9

Ну это усталость после фантастического 2005/2006. В этом сезоне я думаю Рональдинью обретёт былую форму.

0

10

Ronaldinho прикольный игрок, мне нравится, как он играет и работает с мячём!!!

0

11

Лично мне нравится, как он чипсы рекламирует. Это точно круто. Ему нужно этим заняться всерьёз.

/а мне не нравится, не злорадствуй/FaRa

0


Вы здесь » Футбол - это жизнь! » Игроки » Роналдинью