Футбол - это жизнь!

Объявление

Наш форум переезжает на новый адрес: https://footballcheg.ucoz.ru/ . Ждём Вас там.
Футбол - это жизнь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол - это жизнь! » Свободная тема » Любимый клуб


Любимый клуб

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Обсуждаем у кого какой любимый клуб и почему.

0

2

Я очень Барселону люблю! Мне нравится, как они играют, особенно Роналдинью. Понравилось как выступили в ЛЧ прошлого года. В этом году их Ливерпуль обыграл. Счёт был вроде 2:2, но победитель - Ливерпуль.

0

3

На Ноу Камп 2:2, а на Энфилде 0:1. За Барселону тогда Гудьёнсен забил. Но Ливерпуль всё равно вышел.  :)

0

4

Согласен. Барса уже не та что была.

0

5

Мой ник говорит сам за себя - Челси. И мое место жительства тоже.)))

0

6

За Ливерпуль болею уже семь лет, уж больно игра мне их нравится!

0

7

Я за Локомотив болею года четыре, а за Ливерпуль года три.

0

8

А я болею за Локомотив года 2,5 года... Новичок ещё. ;)

0

9

За Зенит с 1999/2000;
За Ливерпульчег с 2001, короче после 5:4...

0

10

Я болею за Реал с 2002 года, я посмотрел, как играл Реал ЛЧ в 2002 году и выиграли её потом ещё в этом году они выиграли Суперкубок и  мне они понравились и я с тех пор слежу и болею за Королевский клуб!!!

Отредактировано LOGON (2007-07-25 03:42:54)

0

11

А в этом году Реал выступил в ЛЧ выступил плохо. Виноват в этом всём, наверное Роберто Карлос. И наверное не зря тренер ему после этого перестал доверять и продал его.

Отредактировано Стас (2007-07-25 10:54:47)

0

12

Ну во-первых, чем виноват дядюшка Карлос? И во-вторых, не забывайте, что Реал только вышел из кризиса. Он ничего стоящего не выигрывал уже года так три.

0

13

В матче против Баварии из-за ошибки Карлоса Реал пропустил гол.

0

14

И что с этого? Все футболисты имеют право на ошибку, и Роберто Карлос не исключение.

0

15

Мне кажется, в этом году Реал не так стремился выйграть ЛЧ, чем Ла Лигу!

0

16

Liverpool FC
Почему? Да потому что Ливерпуль самый лучший, потому что YNWA заставляет твоё сердце биться сильнее, потому что если проигрыш - то горе, если победа то - ты паришь в небесах, потому что у Ливерпуля лучшее болельщики мира, лучшее игроки, лучший тренер и лучший капитан!

0

17

Я как Вы уже поняли за Зенит.

0

18

Екатерiна
Как приятно это слышать!!!

0

19

Я болею за МЯсЦО уже лет с 9-10,а в европе болею за Милан Систу так зовут))))

/Какое МЯсЦО?! Пиши нормальные клубы, хотя уже всё равно, ты забанена за:

Оскорбления матом участников (в том числе и администратора); зарегистрировалась под "идиотским" ником; противодействия администратору; клевета в адрес "чужих" для себя клубов". Я думаю этого в полне достаточно!/FaRa

0

20

Болею только за Шахтёр Донецк. Но нравятся или симпатичны ещё многие другие клубы. Но Шахтёр прежде всего.

0

21

СПАРТАК МОСКВА - МОЯ ЛЮБОВЬ!!!!!!!! Болею со 2 класса. У меня родители за него болели начиная с прадедушки...
А так Челси!!! Это за границей.

/не пиши такими большими буквами/FaRa

0

22

Не люблю оба этих клуба. :)

0

23

Спартак - нормальная команда команда, а Челси не люблю!

0

24

LOGON, согласен с тобой... :)

0


Вы здесь » Футбол - это жизнь! » Свободная тема » Любимый клуб