Футбол - это жизнь!

Объявление

Наш форум переезжает на новый адрес: http://footballcheg.ucoz.ru/ . Ждём Вас там.
Футбол - это жизнь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол - это жизнь! » Чемпионат Англии » Ливерпуль


Ливерпуль

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

10. Публиковать ссылки с видео, фото и т.д которые выводят на сторонние сайты.
Наказание: бан, сроком на неделю.

Надо читать правила.  :rtfm:

0

32

Вот
Смотрите и сами делайте отчёты. Очень классная потасовка.

0

33

В замедленном темпе всё прекрасно видно, и как Стивен Джеррард дал кому-то в челюсть тоже.

0

34

FaRa написал(а):

и как Стивен Джеррард дал кому-то в челюсть тоже.

Да, причем тому, кто с Аггером завязался, а не тому маленькому чернокожему (боюсь употреблять более привычное слово, а то еще расизм будет) пареньку, который в наглую срубил Стиви, после чего Маск рубанул этого чернокожего паренька, а Аггер попал в него мячом, вот это меня реально повеселило. А еще то, как вратарь Фейенорда успокаивал этого самого горячего чернокожего паренька. :D

0

35

Интересно, перейдёт ли Сисиньо из мадридского Реала в Ливерпуль?

0

36

Ливерпулец написал(а):

Интересно, перейдёт ли Сисиньо из мадридского Реала в Ливерпуль?

Зачем он нужен?
Надо было за Бэйнса и Компани цепляться, а этот да ещё и из Реала... Не нужен. Уж лучше Хайнце, там хоть опыт. (хотя скам...)

Отредактировано Krol83 (2007-08-09 13:00:51)

0

37

За Хайнце я тоже однозначно ЗА!

0

38

Ливерпулец написал(а):

За Хайнце я тоже однозначно ЗА!

Как игрок он конечно не плохой. Хоть и в возрасте (29). Но он скаммер, мы у скама 40 лет никого не покупали, и я не очень хочу, что бы эта традиция нарушилась.

0

39

Ливерпулю нужно искать замену на правый фланг защиты. Финан уже не тот, что прежде. Рийсе во многом превосходит своего партнёра по клубу. У Ливерпуля часто идут атаки именно через него (через Рийсе).

0

40

Есть Аберлоа!

0

41

FaRa написал(а):

Ливерпулю нужно искать замену на правый фланг защиты. Финан уже не тот, что прежде. Рийсе во многом превосходит своего партнёра по клубу. У Ливерпуля часто идут атаки именно через него (через Рийсе).

Ну ни фига себе заявочки!!! Лучший защитник АПЛ прошлого сезона не тот, что прежде??? От это да!!! Это Риисе мертвяк, весь прошлый сезон провалил и этот тоже мертво начал. А ты про Финнана такое пишешь, звезда в шоке (с)

Отредактировано Krol83 (2007-08-18 10:33:14)

0

42

Матч с Челси... Там мы и посмотрим: каковы нынче Риисе с Финнэном...

0

43

1:1. Какова нынче форма у Ливерпуля, думаю, увидели все.

0

44

Krol83 написал(а):

Ну ни фига себе заявочки!!! Лучший защитник АПЛ прошлого сезона не тот, что прежде??? От это да!!! Это Риисе мертвяк, весь прошлый сезон провалил и этот тоже мертво начал. А ты про Финнана такое пишешь, звезда в шоке (с)

Ливерпулец написал(а):

Матч с Челси... Там мы и посмотрим: каковы нынче Риисе с Финнэном...

Не знаю, но из-за Финнана назначили пенальти... Рийсе тоже не порадовал...

0

45

Хотя играли с Челси неплохо... Пенальти вообще левый был!

0

46

Стайлза на живодерню!!! Проблема арбитров в том, что они понимают правила, но не понимают игры (с) Билл Шанкли.

0

47

FaRa написал(а):

Не знаю, но из-за Финнана назначили пенальти... Рийсе тоже не порадовал...

В каком это матче из-за Финнана пенальти назначали???

0

48

"Ливерпуль" – "Челси" – 1:1 (1:0)

Голы: Торрес, 16 – 1:0, Лэмпард, 62, пен. – 1:1.
"Ливерпуль": Рейна, Аггер, Арбелоа, Финнан, Каррагер, Алонсон, Джеррард, Пеннант (Бабел, 68), Риисе (Крауч, 84), Кейт, Торрес.
"Челси": Чех, Бен-Хаим, Э. Коул, Терри, Эссьен, Лэмпард, Малуда (Алекс, 86), Микел, Райт-Филлипс (Д. Коул, 77), Дрогба, Калу (Писарро, 46).
Судья: Роб Стайлз.
Предупреждения: Эссьен, 12, Кейт, 30, Пеннант, 40, Джеррард, 43, Э. Коул, 59, Каррагер, 61, Бен-Хаим, 63, Лэмпард, 69, Терри, 73.
19 августа. Стадион "Энфилд". 43 924 зрителя.

История встреч Бенитеса и Моуриньо в английских клубах насчитывает уже более полутора десятка матчей. И это притом, что специалисты работают на Туманном Альбионе только по четвертому сезону. До прошлого года "Ливерпуль" никак не мог обыграть "Челси" в чемпионате, при этом обыгрывая его в различных кубковых соревнованиях, в частности в Лиге чемпионов. Последний же матч на "Энфилде" в рамках премьер-лиги принес Бенитесу долгожданную победу и в рамках премьер-лиги (2:0). Встречи этих двух соперников традиционно отличает упорная борьба, а также небольшое количество забитых мячей.

Явного фаворита в паре не было, а наставники выставили самые что ни на есть боевые составы. У "Челси" наконец-то поправился капитан команды Джон Терри, занявший место вновь травмированного Карвальо, а вот у "мерсисайдцев" всё-таки появился на поле Стивен Джеррард, хотя в матче квалификационного раунда Лиги чемпионов против французской "Тулузы" полузащитник получил повреждение.

Поединок начался с обмена любезностями в виде дальних ударов, но постепенно игроки начали забывать о наличии ворот как таковых. Правда при этом первый гол не заставил себя долго ждать. Джеррард длинной передачей кинул Торреса в прорыв, испанец ушел от Бен-Хаима и поразил дальний угол ворот Чеха. Таким образом, самое дорогое приобретение в истории "Ливерпуля" забил свой первый гол за новый клуб.

Результативный удар Фернандо Торреса поспособствовал увеличению скоростей на поле и более атакующему футболу. Более опасно выглядели хозяева, гости же долгое время не могли попасть в створ ворот, постоянно промахиваясь на считанные сантиметры.

Самый же опасный момент до перерыва у "аристократов" имел Джон Терри, который обязан был забивать с нескольких метров после навеса со штрафного в исполнении Фрэнка Лэмпарда, однако защитник из выгодной позиции просто не попал по мячу.

В перерыве Жозе Моуриньо выпустил Клаудио Писсаро вместо Калу, и перуанец вскоре имел отличный момент для того, чтобы сравнять счет. Выверенную передачу нападающему сделал Шон Райт-Филлипс, но с близкого расстояния Писарро пробил рядом со штангой.

Равновесия же "Челси" добился благодаря назначенному пенальти, когда Финнан подсел под Малуда в своей штрафной. К "точке" подошел Фрэнк Лэмпард и развел мяч и Рейну по разным углам.

Недовольный происходящим на поле "Ливерпуль" заиграл еще агрессивней, чем до перерыва. Несколько раз отличиться могли Джеррард и Кейт, но в завершающей стадии бьющим не хватало точности.

За десять минут до конца игры отличный момент был у Риисе, когда после передачи Бабела норвежец оказался один на углу вратарской, но его удар Петр Чех умудрился отразить ногой. Собственно после этого промаха Бенитес заменил Риисе на третьего форварда, пойдя тем самым ва-банк.

Концовку встречи "мерсисайдцы" провели в атаках, но вырвать победу так и не сумели. В итоге ничья, которая больше на руку оказалась футболистам "Челси".

Источник: Евро-Футбол.Ру, Непомнящий Михаил

0

49

FaRa написал(а):

Судья: Роб Стайлз.

Вот из-за кого этот пенальти был назначен. И только из-за него. Нарушения, тянувшего на пенальти там не было и в помине. Надеюсь матч ты смотрел?

0

50

Зайди и поймёшь.

0

51

FaRa написал(а):

Зайди и поймёшь.

Теперь понятно, ты матча не видел. Вот смотрел бы сразу бы понял из-за кого пенальти был.

0

52

Суд отклонил просьбу Хайнце

Арбитражная комиссия английской футбольной премьер-лиги запретила Габриэлю Хайнце уходить из «Манчестер Юнайтед». Как сообщает Sky Sports, аргентинскому защитнику было отказано в просьбе помочь урегулировать его переход в «Ливерпуль».

Источник: "Газета.Ru"

0

53

FaRa написал(а):

Арбитражная комиссия английской футбольной премьер-лиги запретила Габриэлю Хайнце уходить из «Манчестер Юнайтед». Как сообщает Sky Sports, аргентинскому защитнику было отказано в просьбе помочь урегулировать его переход в «Ливерпуль».

Вчера узнал, блин слава Богу, камень с души свалился.

0

54

Ливерпуль - Дерби 6:0! Полный разгром!

0

55

Фантастический матч!

0

56

Давно такой голевой феерии не было. Жалко Дерби конечно, лично мне эта команда симпатична. А с такой игрой у неё шансов остаться в АПЛ нет. Еще очень жалко Кюйта, ему не везет по жести. И теперь думаю, никто не будет говорить, что Торрес не оправдывает вложенные в него деньги, что лично меня не может не радовать.
С такой игрой у соперников "красных" нет шансов (тьфу, тьфу).

0

57

Жаль что Ливерпулю в этот день попался лишь Дерби Каунти, а не МЮ, Челси, Арсенал... :)

0

58

FaRa написал(а):

Жаль что Ливерпулю в этот день попался лишь Дерби Каунти, а не МЮ, Челси, Арсенал...

Ничего, это ещё только разминается, с ними будет круче.

0

59

Ждём Лигу Чемпионов...

0

60

Ливерпулец написал(а):

Ждём Лигу Чемпионов...

Перед ней ещё нелёгкий выезд в Помпеи.

0


Вы здесь » Футбол - это жизнь! » Чемпионат Англии » Ливерпуль